Советские молочные продукты











Автор: Алексей; Дата:7 ноября 2008 09:29 |
Жаль что тут нет фотки детского молочка,там ещё малыши были нарисованы в синеньком и красненьком чепчике.Кто помнит?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Перейти на предыдущую страницу





