Книги-журналы СССР















































Автор: макс.ульяновск; Дата:14 июля 2009 14:25 |
книга про незнайку у меня такая есть,в детстве читал,до сих пор целая!
Автор: ~Андрей~; Дата:31 августа 2009 21:41 |
По детству очень любил читать журнал Пионер.Там очень интересно писали всякие смешные истории и страшилки типа "красной руки" или "гроба на колесиках" :-) С удовольствием перечитал бы и сейчас.
Автор: nikolay rostov; Дата:16 мая 2010 16:18 |
А сейчас куда-то попрятались все приличные писатели. Причём как у нас так и на Западе.Просто мор какой-то. Режиссёров нормальных тоже почти не осталось.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Перейти на предыдущую страницу





