Старые телевизоры СССР










































Автор: Опойка; Дата:6 января 2009 23:56 |
КВН-49-4 рулит
Автор: андрюха; Дата:20 января 2009 12:26 |
sony kdl40x3500 и проектор infocus in81 нафиг!!!
хочу посмотреть "ТЕМП - 714"
хочу посмотреть "ТЕМП - 714"
Автор: ночная гостья; Дата:29 января 2009 14:12 |
скажите, пожалуйста, вы когда-нибудь слышали, что певец и композитор Сергей Беликов имел в доме советский телевизор?
Автор: Телезритель; Дата:17 февраля 2009 23:29 |
Черно-белый Чайка (второй сверху) шикарный аппарат. Проработал у нас много лет без проблем. ПТК(переключатель) маленько барахлил, но ничего 
Автор: Cтепан; Дата:8 апреля 2009 17:26 |
А где КВН-49, про которого сложыли расшифровку типа "Купил, включил - не показывает"?
У меня был телек (Горизонт-729 вроде, номер не помню), с тумбочкой-усилителем. И ещё на нем всегда лежали плоскогубцы и была царапанная ручка ПТК. Такой тугой сей переключатель был, только плоскогубцами и переключали :-). Надёжность - супер!
У меня был телек (Горизонт-729 вроде, номер не помню), с тумбочкой-усилителем. И ещё на нем всегда лежали плоскогубцы и была царапанная ручка ПТК. Такой тугой сей переключатель был, только плоскогубцами и переключали :-). Надёжность - супер!
Автор: Раиль; Дата:18 мая 2009 10:58 |
у меня до сих пор дома стоит "Рекорд - 345" отлично работает и другого мне не надо
кстати вот он http://rw6ase.narod.ru/r/rekord1/rekord345.jpg
кстати вот он http://rw6ase.narod.ru/r/rekord1/rekord345.jpg
Автор: Тунец; Дата:13 июля 2009 10:30 |
А где пибалтийский Таурас???
Автор: Рия; Дата:17 июля 2009 21:13 |
охх ностальгия))у нас в комнате когда-то стоял 9й сверху а на кухне 20й сверху (Юность))) Названия первого не вспомню и не разгляжу((
Автор: Shrike; Дата:5 октября 2009 15:08 |
Сколько я этих тварей перечинил... особенно 3УЦТС` ов.
3УСЦТ конечно, для точности...
3УСЦТ конечно, для точности...
Автор: serj8181; Дата:13 октября 2009 22:41 |
а я только такие и ченил 3УСЦТ они в ремонте очень удобные приходилось и старьё ремонтировать,ностальгия и сейчас даже такие экспонаты в ремонте попадаются,а упимки вообще капризные тиристорная развёртка бесит
Автор: m_vitek; Дата:22 октября 2009 21:53 |
Года 3 назад сдал торговцам на запчасти Таурас и Крым 206 начала 70-х .Не хватило ума сфотать.Даже не предполагал,что будет интересно вспомнить.А за "Старт-3" отдельное спасибо,он у нас отработал больше 10 лет,помню по нему еще футбол чемпионат мира в Англии 1966 года с отцом смотрели,где сборная СССР медали получила.
Автор: serj8181; Дата:16 ноября 2009 18:56 |
я тоже лет 15 ченил эти телеки даже сейчас заказы есть на 3УСЦТ а УПИМКИ я считаю что вообще они неудачные из за тиристорной развёртки
Автор: andrid; Дата:2 декабря 2009 11:31 |
У нас "электрон 706" стоит.. точно незнаю работает ли щас, но работал (щас читаю, и ногу об него упираю). Типа как тумбочка.. Цена (аж) 650 руб..
ПС И воопще, есть разное барахлишко.., если покапаться, может и можно найти, но хз какое состояние.. Единственно - есть только видеокамера, фото встроенно (фотоаппарата нет нормального, и сканера нет). В видеокамерах плохие фотки выходят.. :(
ПС И воопще, есть разное барахлишко.., если покапаться, может и можно найти, но хз какое состояние.. Единственно - есть только видеокамера, фото встроенно (фотоаппарата нет нормального, и сканера нет). В видеокамерах плохие фотки выходят.. :(
Автор: Серёжа; Дата:5 декабря 2009 18:13 |
А у меня "Балтика" был телевизор.... так и ушёл на пенсию в рабочем состоянии. Молодчина.)
Автор: ctapuk; Дата:2 февраля 2010 16:41 |
uvidel svoi telik KONCERT s radio i vertushkoi.18 let bez remonta
Автор: villis; Дата:24 апреля 2010 10:36 |
В чём прелесть старой радиотехнике? В дизайне! Разработчики потрудились над внешним видом каждой модели. Даже издалека можно легко определить марку и модель телевизора. Сейчас всё бестолково плоское... На даче и в деревне, у друзей и знакомых найдется старенький советский телевизор. За фотоаппраты друзья за фотоаппараты!!!

Перейти на предыдущую страницу





