IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

А если завтра война?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

#1 tuv1188

tuv1188

    Роман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 22:11

Мне 43 года и этому государству я не присягал, присяга дается один раз в жизни и я, в этой жизни, присягнул СССР.
Сейчас молодые служат - 1 (один) год, а еще хотят ввести пятидневку. Чему они научатся? Кто будет защищать Родину?
P.S. А мне, честно говоря, поровну.

#2 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 22:36

А мне, честно говоря, поровну.


А как же Россия? Война в самом разгаре - бить вражину, а после умствовать!

#3 tuv1188

tuv1188

    Роман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 22:51

А хто такой Россия, может Медведев-Россия, Путин-Россия, может их детки встанут грудью за Россию, Вам смешно?
Посмотрите на ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, дедок - защитник, в хибарке не встает с постели, внучка, едва деда не на руках носит, а он защитил будущее этой жирной, толстой рожи, которая говорит, что ВЕТЕРАН не подал документы, а то эта жирная рожа не знала о всех ВЕТЕРАНАХ (их мало осталось), ей по должности положено, но этот жир предпочитает пить кофеек с французским коньячком, любить секретарш, (про борзых щенков не говорю- подумают, что намекаю на взятки), а эти рожи существуют на НАШИ деньги и благодаря НАШИМ ДЕДАМ, БАБУШКАМ, ОТЦАМ и МАТЕРЯМ.
Не хочу и не буду.

#4 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 00:06

А хто такой Россия, может Медведев-Россия, Путин-Россия


Давай, брат не будем ругаться? Россия есть Россия и никакие мендели здесь ни причём. Страну объединять надо, век только начался, а еды на всех дармоедов не хватает. Слышал о всемирной кормилице?

#5 СКИФ

СКИФ

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1709 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 02:58

tuv1188

а он защитил будущее этой жирной, толстой рожи, которая говорит, что ВЕТЕРАН не подал документы, а то эта жирная рожа не знала о всех ВЕТЕРАНАХ (их мало осталось), ей по должности положено



Всё верно. Вот сейчас у меня идёт война с этими самыми "жирными рожами", за права своего отца (он у меня инвалид ВОВ) Что бы наладили телефонную связь. Даже не смотря что канун такого события: 65-летие Победы в ВОВ, они даже "ухом не ведут". Вежливые отписки и отказы.
Отец на меня ругается, что бы я не обращался к ним, не унижался. Он сам НИ РАЗУ никогда не пользовался своими правами и льготами, как участник ВОВ. Честно сказать и мне противно, но телефон нужен, никуда не денешься. Порой еле сдерживаешься, что бы не плюнуть в эту "жирную рожу".
Панмонголизм! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!

#6 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 13:56

Тема сама по себе непростая...

С одной стороны - придётся защищать власть тех, кто потворствует грабежу народных богатств России кучкой "эффективных хозяев жизни", "умеющих жить".

С другой стороны - Российский Народ; наши родственники; место, где каждый из нас родился, "малая Родина"...

Как сказал Великий Сталин по подобному поводу : "Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ - остаётся".
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#7 Верный Ленинец

Верный Ленинец

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 15:04

Удалено

#8 Вячеслав

Вячеслав

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 17:39

Испокон веков народ российский в суровое время объединялся. Воевали не за царя, не за Сталина - за РОССИЮ!

#9 tuv1188

tuv1188

    Роман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 21:45

Испокон веков народ российский в суровое время объединялся. Воевали не за царя, не за Сталина - за РОССИЮ!


А что и где сейчас Россия? Горстка олигархов, которая по костям пройдет, чтобы урвать себе лишнюю дачу на Канарах, а потом с..ться туда со всей семьей и весело наблюдать битву за Россию, за Путина, за Медведева.
Воевали не за Россию, а за РОДИНУ. Сейчас родина сузилась до размера кошелька, вот пусть за кошелек воюет тот у кого он больше или толще.

#10 volks

volks

    ден

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 00:09

таджики и кавказцы!!!что здесь не понятного????? am am am am

СТАЛИНА НЕ ХВАТАЕТ!!!! bb

#11 ПН

ПН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 16:02

Вячеслав

>Испокон веков народ российский в суровое время объединялся. Воевали не за царя, не за Сталина - за РОССИЮ!

"Испокон веков..."(?)

Да перестаньте...

"
Как мы указывали в конце главы, посвященной изучению распределения призванных на военную службу людей между войсками и тылом, с началом революции утекло самовольно или под различными предлогами из Действующей армии в тыл около 2 000 000 человек.

Этот повальный уход в тыл нельзя назвать иначе как стихийно начавшейся демобилизацией.
"
http://militera.lib....vnin_nn/11.html

#12 Нилатс

Нилатс

    Андрей

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 23:35

А хто такой Россия, может Медведев-Россия, Путин-Россия, может их детки встанут грудью за Россию, Вам смешно?
Посмотрите на ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, дедок - защитник, в хибарке не встает с постели, внучка, едва деда не на руках носит, а он защитил будущее этой жирной, толстой рожи, которая говорит, что ВЕТЕРАН не подал документы, а то эта жирная рожа не знала о всех ВЕТЕРАНАХ (их мало осталось), ей по должности положено, но этот жир предпочитает пить кофеек с французским коньячком, любить секретарш, (про борзых щенков не говорю- подумают, что намекаю на взятки), а эти рожи существуют на НАШИ деньги и благодаря НАШИМ ДЕДАМ, БАБУШКАМ, ОТЦАМ и МАТЕРЯМ.
Не хочу и не буд



Уважемый tuv1188, согласен с вами. Чтобы что-то защищать, надо этим сначала чем-то обладать. А обладают нашей родиной эти жирный хари у кормушки. Товарищи, коммунисты, эти хари защищать собираются? Флаг им в руки. А родину у нас не отнять никому - не этим харям, ни захватчикам. Как можно отнять место, где ты уже родился?:))

#13 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 23:42

А обладают нашей родиной эти жирный хари у кормушки. Товарищи, коммунисты, эти хари защищать собираются? Флаг им в руки.



Нет, Нилатс, защищать мы будем лично Вас, как наше "главное достояние" на сегодняшний день !

PwIu9l3xxA.gif
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#14 Вячеслав

Вячеслав

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 23:55

"Испокон веков..."(?)

Да перестаньте...

"
Как мы указывали в конце главы, посвященной изучению распределения призванных на военную службу людей между войсками и тылом, с началом революции утекло самовольно или под различными предлогами из Действующей армии в тыл около 2 000 000 человек.

Этот повальный уход в тыл нельзя назвать иначе как стихийно начавшейся демобилизацией.
"
http://militera.lib....vnin_nn/11.html



К сожалению, и такие процессы в нашей истории имели место, но это уже был 20 век. Например, в 1812 году никто из армии не бежал, хотя социальный антагонизм был.
А в 20 веке и люди из разваливающейся армии в 1917 году бежали, и имела место массовая сдача военнослужащих в плен в 1941 году.

#15 Вячеслав

Вячеслав

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 00:08

А что и где сейчас Россия? Горстка олигархов, которая по костям пройдет, чтобы урвать себе лишнюю дачу на Канарах, а потом с..ться туда со всей семьей и весело наблюдать битву за Россию, за Путина, за Медведева.
Воевали не за Россию, а за РОДИНУ. Сейчас родина сузилась до размера кошелька, вот пусть за кошелек воюет тот у кого он больше или толще.



И что делать? Приходите соседи китайцы, наведите у нас порядок, а то вам тесновато?
Путин и Медведев - это надолго. И они так просто не уйдут. Народ пока не просит их на выход.
А Родина-Россия - она навсегда! Так что выбора нет. надо защищать!

#16 Нилатс

Нилатс

    Андрей

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 00:59

Нет, Нилатс, защищать мы будем лично Вас, как наше "главное достояние" на сегодняшний день !



Я вам очень благодарен за понимание, дорогй Paul:))) Общаю вам, что если стану президентом, то у нас будут и наука и машиностроение и космос и хорошие пенсии и свобода и частная собственность и богатство граждан:)) И все это реализую без коммунизма и социализма!
Вообще сделать это в России совсем не сложно, как это ни странно:)

P.S. для тех, кто не замазан воровством и круговой порукой

И что делать? Приходите соседи китайцы, наведите у нас порядок, а то вам тесновато?
Путин и Медведев - это надолго. И они так просто не уйдут. Народ пока не просит их на выход.
А Родина-Россия - она навсегда! Так что выбора нет. надо защищать!



Вячеслав, согласен с вами, но прежде чем просить этих ребят выйти вон, надо определиться - что будем делать дальше. Думаю Ельцин и многие демократы в 90-м этого не представляли, а времени на раздумья не было, вот и сделали что-нибудь. Поэтому и живем- как-нибудь!

#17 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 16:38

Защищать надо свою родину, Нилатс.



Тихо сам с собою ?... wink
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#18 проксик

проксик

    Андрей

  • Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 14:31

Защищать надо свою родину, Нилатс. А то, что ее оккупировали разные ворюги, так это, надеюсь, временное явление. А про Ельцина и прочих - они все знали, что делали и, кстати, ни разу не извинилиьс перед людьми за содеянное

#19 ussr-33

ussr-33

    Виталий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 00:33

Товарищи, не понимаю сути разговора.... Защищают не Путина и Медведева (Эти ребята смоются из страны при первом выстреле), а РОДИНУ. А это твоя семья, земля, народ, культура. Вот за них и жизнь отдать не страшно!!!!!!!!

#20 red

red

    Вячеслав

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 18:42

Мне 43 года и этому государству я не присягал, присяга дается один раз в жизни и я, в этой жизни, присягнул СССР.


+1
А если чего, то защищать мы пойдем не страну, а РОДИНУ!