МОДА 70 ХХ
#1
Отправлено 06 April 2010 - 01:17
#2
Отправлено 06 April 2010 - 11:37
МОДА 70 ХХ ЕСТЬ ЛИ ЛЮБИТЕЛИ?
Есть уважаемый, есть. Моя молодость прошла в 70-х. Летом носил импортный кожаный пиджак, рубашку с воротником поверх пиджака (тогда такая мода была) сначала брюки, а потом джинсой клеш разжился. Пол зарплаты тогда за них знакомому отдал.
#3
Отправлено 08 April 2010 - 18:37
#4
Отправлено 08 April 2010 - 18:56
Как мужчина, хочу особо сказать о женской моде прошлого. Эта мода, в отдичие от современной, делала женщин - женщинами, а не куском мяса, с акцентом на тех местах, которые предназначены для его потребления. Уж извините за столь грубое сравнение. Для меня женщины 60-70-80-х, это те женщины, которым хотелось дарить цветы, писать для них стихи, петь под их балконами серенады, и носить их на руках. По одной простой причине, что они были именно ЖЕНЩИНАМИ, а не бесполыми существами, зачастую наделенными мужеподобными качествами. И мода играла в этом, хоть и не заглавную, но далеко не последнюю роль.
#5
Отправлено 09 September 2010 - 00:20
#6
Отправлено 10 January 2011 - 13:51
#7
Отправлено 10 January 2011 - 16:28
В прошлой моде каждая женщина была индивидуальностью, чего нельзя сказать о нашей моде.
Абсолютно согласен.
Хотя если подойти с умом и вкусом, можно подобрать себе стиль и выделятся из серой массы!
Да... где же они все? По роду работы просто обязан следить за модой. Так это либо атака клонов, либо жуткая безвкусица. В метро едешь - приглядываешься, что народ носит? Если за день двух-трех прилично одетых встретишь - уже за счастье можно почитать.
#8
Отправлено 13 January 2011 - 18:56
#9
Отправлено 13 January 2011 - 21:24
Зачем "по рынку"? У вас что магазинов "Монтана" с настоящими джинсами цвета "индиго" нет?! А в семидесятых мы о джинсах и понятия не имели! Ходили в валенках , фуфайках, ватных штанах и шапках из страшного зверя "цигейки". Это - зимой. Месяцев семь-восемь в году. Летом - в кирзачах , штормовках и трико с пухлыми коленями...Я часами хожу по рынку пока ненайду темносиние плотные джинсы, вокруг одно "варево"
#10
Отправлено 13 January 2011 - 22:23
http://fashionstylez.ru Классный сайт, Можно увидеть модные новинки!
Весь не смотрел,но там только для женщин,чтоли?:)
Тогда уж и для мужчин вот: http://www.mensfashion.ru/
#11
Отправлено 18 January 2011 - 21:05
#13
Отправлено 25 January 2011 - 12:04
#15
Отправлено 16 December 2011 - 18:32













