IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Братья наши, меньшие


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 64

#61 Машуня

Машуня

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 20:02

У меня 3 маленьких волнистых попугайчика, точнее у моих детей. Считаю что птицы относятся к наиболее эстетичным из всех живых существ, они в состоянии улучшить настроение и самочувствие человека, дать чисто эмоциональное наслаждение. Они очень оживляют комнату, наполняя её радостным, мелодичными звуками. Их щебет и стрекотание приятны и не режут слух.

#62 Гая Юлия

Гая Юлия

    Гая Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 20:26

Фото моих зверушек, котейки самые обычные, не породистые.
Был опыт- держал перса - пришлось отдать- никак не могла понять, что нужно "ходить" в дырку.
Сейчас 2 котейки - Барсик и Рыжик.
Василиски, той что сидит у меня на спине уже нет- за 2 дня не стало ни её ни Кузи, может что сьели, например мышь, отравленную.
Барсик на фото доедает кость вытащенную из собачей чашки.
В комнате маленько не прибрано - строюсь уже 13 лет, похоже эт о до самой смерти..
Страшно мечтаю о мэйкуне, возможно решив наиболее насущные проблемы по строительству дома заведу это замечательное существо...
Ещё есть 2 собаки, Динка и Джек.
Вообще, я "кошатник".





Замечательные фото, товарищ Полунефтяник! Как Вам удалось добиться такого сногсшибательного эффекта светящихся глаз, как на второй фотографии? Мне хотелось бы не только сохранить это фото, но и поделиться им с моими друзьями - "кошатниками", как и я. Вы не будете возрожать?

#63 Полунефтяник

Полунефтяник

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 20:40

Пользуйтесь на здоровье!
Не поверите, никаких спецэффектов, банальная неисправность фотоаппарата.
Не везёт мне с фототехникой - на вахтах угробил уже 3 штуки.
А этот фотоаппарат начал иногда выдаать совершенно волшебные снимки после того как на него случайно пролил горячий чай.

#64 Lena

Lena

    Елена

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 21:52

Полунефтянику: дааа, прямо какой то "кот Баскервилей" получился ! :smile:

#65 AllaW

AllaW

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 21:54

А у меня лабрадор, чудный зверь, добрейшее существо на свете и сибирская кошка. Животные мои отлично ладят друг с другом , даже спят на одной подстилке :)