Советские памятники
Автор Mek, 06 Feb 2010 15:30
Сообщений в теме: 73
#21
Отправлено 23 May 2010 - 18:24
#24
Отправлено 22 July 2010 - 19:33
Памятник В.И.Ленину в центре пос. Кош-Агач, Республики Алтай.
Памятник В.И.Ленину в с. Иня, Онгудайского р-на, Республики Алтай.
#25
Отправлено 23 July 2010 - 11:14
#26
Отправлено 05 August 2010 - 21:05
#27
Отправлено 08 August 2010 - 20:58
Новосибирск, Первомайский р-он, ул. Аксенова напротив Стрелочного завода.
Новосибирск, Первомайский р-он, ул.Аксенова, сквер.
#28
Отправлено 27 September 2010 - 19:50
Памятник Ленину в столице Республика Алтай в г. Горно-Алтайске.
Непонятно, чего больше в его жесте- радость за счастливое детство или возмущение, что под ним балаган?
Непонятно, чего больше в его жесте- радость за счастливое детство или возмущение, что под ним балаган?
#29
Отправлено 10 October 2010 - 12:09
#31
Отправлено 15 October 2010 - 07:56
Московская обл. Ярополец
В прошедшие выходные проезжал мимо этого памятника, но не успел его сфотографировать.
#32
Отправлено 15 October 2010 - 16:16
У меня дача не далеко от Нудоля ,в Петровском ,а эту фотографию сделала моя младшенькая этим летом.
#34
Отправлено 27 October 2010 - 18:49
г. Новосибирск, площадь Ленина, скульптурная группа.
Фрагмент бронзового барельефа на театре оперы и балета г.Новосибирска.
Фрагмент бронзового барельефа на театре оперы и балета г.Новосибирска.
#35
#36
Отправлено 16 November 2010 - 23:20
частички той жизни
эх
Назад в СССР
#37
Отправлено 16 November 2010 - 23:52
Вот такой памятник "Труду"
Актуален и сейчас - Труду всегда слава!!!
















