Подскажите как назывался диапроектор и кассеты к нему, который нужно было в руках держать и крутить ручку и смотреть (одному) диафильмы-мультики.
Не диафильмы, которые на стенку-экран выводились и не 3d-кадры.
А как камеру ручную держишь и смотришь в нее, пока крутишь.
А там тебе показывают мультики, только без звука.
У меня такой был. и мультики на кассете "Ну-погоди".
А вот название забыл этого чуда прибора.
















