Сериал "школа"
#21
Отправлено 26 January 2010 - 17:00
#22
Отправлено 26 January 2010 - 23:51
нет мощной и адекватной реакции на ситуацию от духовенства
Это кто такие, смею спросить? Не представители ли "святейшего" Гундяева, смеющие гундеть лишь по поводу дня рождения Сталина, подпевая русофобской, антисоветской своре?
депутатов левых партий
Они сами назвали себя "левыми" и этим всё сказано.
пока не будет действительно массовой и всеобщей реакции положение дел в ТВ да и вообще в жизни
На всеобщую реакцию эта мразь и рассчитывала-так создаются рейтинги провокаторами, как не без гордости они себя величают.
Невыносимо больно смотреть на умоляющих обогреть их бабушек, слышать о сгоревших семьях, будучи не в силах им помочь
http://savok.name/fo...pic_747/1#reply
Но ещё больнее смотреть на русских офицеров, живущих с семьями в бомжатниках в 21 веке(?) ... люди с оружием в руках не могут себя защитить(как же, присягу давали под власовским флагом)!
Ну а мы то, что поделаем с фашистами голыми рукаим, да без организующей силы? Пока выживаем, стараясь вырастить своих детей ЛЮДЬМИ, на зло зверью ... авось на нас жизнь не окончится.
#23
Отправлено 27 January 2010 - 10:04
#24
Отправлено 27 January 2010 - 21:47
#25
Отправлено 27 January 2010 - 23:12
Грачевский , Рязанов или ещё кто-то , нужно было поставить действительно хороший сериал. Так как если бы ...
Уважаемый 7876Alexsey, неужели настолько наивны? Всё, что нужно было снять, то и сняли - большой блевок.
Хотите доброго высокохудожественного искусства?! Рязанова помню-творчески скончался вместе с ненавистной им советской властью. Второй вообще - хлам, пересмотрите постсоветский "Ералаш" и обратите внимание на образ учителя ... да-да-да, это от туда!
Так что мы лучше без "инженеров человеческих душ" выгребем, а сериалы "школа","штрафбат","брежнев","диверсант"( к стати за последний звездун "белкой" расплачивается) и ... сами знаете несть числа, соберём как вещдоки
#26
Отправлено 03 February 2010 - 14:15
Открытая несколько дней назад соцсеть «Вшколе» — единственный официальный сайт сериала. Задача — «максимально точно и беспристрастно отражать реальную cитуацию в российской школе и обществе». Сайт пока не впечатляет, особенно на фоне странных предположений об инвестициях в «1-3 млн долларов».
«Вшколе» почти полностью копирует устройство «Одноклассников», только адресуется ученикам, учителям и родителям, так или иначе неравнодушным к сериалу. Основатели обещают показывать новые эпизоды раньше, чем в телевизоре, публиковать видео со съемочной площадки. Несколько роликов, в которых актеры фильма рассказывают о себе, можно посмотреть уже сейчас.
Самое интересное обещание — возможность стать соучастником сериала. Пользователям предлагают писать истории из школьной жизни. Если они понравятся режиссеру, то их якобы используют в сценарии.
Пока там скучновато. Страницы Гай Германики мы не нашли. Школьники пытаются писать фанфики. Зрительница консультируется: «Влюбилась в Епифанова. Что делать». Преподаватель спрашивает актера на его странице, как найти подход к трудному подростку. Один из таких, надо думать, подростков выкладывает снятое на мобильный видео с криками учительницы, которой сорвали урок.
Технические ли это неполадки, но разные счетчики говорят, что посещаемость у vshkole.ru (бывший домен Внуковской сельской гимназии) не превышает ста человек в день.
Следить за развитием сайта, наверно, будет любопытно, если захочется узнать, что сильнее: необходимость регистрироваться или любовь/ненависть к «Школе». Способен ли хоть один российский сериал стать предметом культа. Появятся ли тематические майки с надписью «А можно я в следующий раз?» Или же весь этот шум — кратковременное раздражение, что тронули еще одну святую морковку, повод для пары твитов и коллективного письма.
Дебилизация молодёжи прдолжается...
#27
Отправлено 04 February 2010 - 00:00
Кому и что ещё непонятно? Это такой взгляд ху.дожника - валите порно в общедоступное время, у нас ведь дочки обучаемы в элитных местах, а для быдла мы построим свой Гарлем. Не хрен истерить, ретрограды!
#28
Отправлено 04 February 2010 - 11:36
#29
Отправлено 05 February 2010 - 00:47
А мы там рыдали
"Мы" не рыдали точно тогда, но слезами обливаемся сегодня, видя кого взрастила культурная столица России на престолонаследие ... "культурки маловато"(помните?).
#30
Отправлено 05 February 2010 - 21:18
#31
Отправлено 08 February 2010 - 23:09
#32
Отправлено 09 February 2010 - 12:30
На Первом канале пояснили, что сериал "Школа" снят с эфира лишь на время Олимпиады
Телесериал "Школа", вызвавший массу споров в обществе, не будет убран из эфира Первого канала, а его показ лишь временно прервут.
"Действительно, с 15 февраля телесериала "Школа" нет в нашей сетке, но это связано лишь с тем, что у нас будет много трансляций Зимней Олимпиады из Ванкувера, и мы лишь временно прерываем показ телесериала. Но после Олимпиады он снова вернется в эфир", - сообщила во вторник "Интерфаксу" директор общественных связей Первого канала Лариса Крымова.
#33
Отправлено 09 February 2010 - 19:55
#34
Отправлено 09 February 2010 - 23:21
#35
Отправлено 10 February 2010 - 20:38
#36
Отправлено 10 February 2010 - 23:41
Я бы очередную мразь не смотрел(первая вафля в 69 серий-это вы символам и цифрам смысла не придаёте), реклама сделала своё, поднял архив ... в первых сериях о Пушкине выродок несёт непотребство в присутствии преподавателя литературы! И дальше в том же духе - вбить в подсознание ущербность русского "нецивилизованного" существования.
Недавно аж вздрогнул, услышав от спортивного комментатора в новостях словосочетание "русская сборная" ... чудеса подумалось, ну а пока:
Через 4 года количество студентов в России уменьшится вдвое
Через 3-4 года количество студентов в России может уменьшиться вдвое. Как сообщил министр образования и науки Андрей Фурсенко на заседании правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям, это связано с демографическим спадом.
«Это вполне реальная цифра», - подчеркнул он.
По его словам, согласно первым итогам приемной кампании, в ВУЗы в 2009 г. на очную форму обучения зачислены 377 тыс. человек, из них 11,8 тыс. - на высокотехнологичные специальности. Министр отметил, что если в 2008 г. на 1 тыс. выпускников школ приходилось 396 бюджетных мест, то в текущем году на то же число выпускников было выделено 420 бюджетных мест.
Андрей Фурсенко сказал, что связано это с демографической ситуацией, которая с каждым годом ухудшается.
А то мы без него не видели, что во дворах детей не стало ... погодите, всего двадцать лет прошло-половина срока, ещё столько же(40 пучеглазый доктор прописал) и заживём
ps: и веруй в Бога
#37
Отправлено 21 May 2010 - 21:43
Как сообщает Life News, скандально известная Валерия Гай Германика, снявшая изрядно нашумевший сериал «Школа», в ночь на 20 мая попала в отделение токсикореанимации НИИ имени Склифосовского с тяжелым отправлением таблетками. Врачи подозревают, что режиссер пыталась покончить с собой.
Хорошо, что не издохла, время для покаяния не упущено
#38
Отправлено 24 May 2010 - 11:08
#39
Отправлено 24 May 2010 - 14:03
А как снимаются сегодня эти бесконечные сериалы? Наверно кто-то спросит , когда они успевают снимать по 100 и даже по 300 серий , а некоторые вообще годами идут? Очень просто . Утром в студии на видеокамеру снимаются эпизоды , а вечером их выдают в эфир. Понятно , какой же это шедевр.
#40
Отправлено 13 June 2010 - 19:53
Врачи спасли жизнь “культовой” кинорежиссерши, объевшейся галлюциногенных таблеток
В сериале Гай Германики “Школа” герои тоже зачастую ведут себя неадекватно.
Эпатажная барышня-режиссер, автор нашумевшего сериала “Школа” Валерия Гай Германика (в миру Валерия Дудинская), в четверг утром была госпитализирована после попытки самоубийства в НИИ им. Склифосовского. 26-летняя женщина отравилась донормилом. Это не самое сильное снотворное, и у следственных органов версия суицида вызывает некоторые сомнения. В любом случае ЧП неизбежно вызовет новый всплеск интереса к личности Дудинской.
Как стало известно “МК”, вызов на “скорую” от подруги Гай Германики поступил в 7.55 20 мая. Дамы возвращались из клуба, где весело провели всю ночь. Они уже разъезжались по домам, когда Валерии неожиданно стало плохо. Режиссер “Школы” начала терять сознание. Карета “скорой помощи” забрала Германику от дома 4 по улице Часовой. С отравлением донормилом пациентку поместили в реанимацию токсикологического отделения Склифа. Врачи клиники немедленно промыли желудок пациентки и подключили к капельнице. Ближе к середине дня Валерию уже перевели в обычную палату. “По состоянию на 14 часов ее жизни ничего не угрожает, — пояснили “МК” медики. — Однако психическое состояние пациентки вызывает тревогу. Валерия подавлена и отказывается от общения”.
Врачи пока не разрешают друзьям и близким навещать Германику из опасения очередного нервного срыва. Лечение может продлиться более недели, после чего Валерии будет рекомендована помощь психолога.
Случившееся медики склонны расценивать как попытку суицида. Впрочем, на первый взгляд нет явных мотивов, которые могли бы толкнуть режиссера на отчаянный поступок. Да, сериал “Школа” вызвал множество споров, порой Валерию критиковали очень резко, но в целом фильм имел высокий рейтинг (съемки закончились 7 апреля, сам сериал еще транслируют), и режиссер в одночасье стала знаменитостью.
Более вероятна другая версия: в клубе богемная девушка употребила жуткий коктейль из алкоголя и лекарства, что в итоге вызвало приступ. “МК” выяснил, что препарат, который приняла Гай Германика, — не лучшее средство, чтобы уйти из жизни. Французский препарат донормил сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна и при этом не изменяет его фазы. В случае передозировки (если человек употребит всю баночку лекарства, в которой содержится от 20 до 30 штук таблеток) возможны: сонливость, гиперемия кожи лица, депрессия, тревожность, конвульсии, в некоторых случаях нарушается координация движений. Если принять слишком много донормила, можно впасть в кому. По неофициальным данным, после двух-трех упаковок примерно через 20 минут появится безотчетный страх. Через час возникнут галлюцинации. Все это будет продолжаться примерно шесть часов, после человек заснет беспокойным сном. Конечно, существует смертельная доза, но она очень велика. Препарат может давать побочные эффекты, если это лекарство принять одновременно с наркотиком. В Государственном научном центре имени Сербского пояснили: препарат донормил в качестве средства для сведения счетов с жизнью не был зафиксирован.
Цитаты из Гай Германики
Я тоже резала себе руки. Это акт не самоубийства, а протеста.
Сплю по два часа. Ночами мучают галлюцинации: съемочная группа ко мне домой приходит.
Я теперь это... социопат. Затворник и мизантроп. Нехороший человек из подполья. Просто не могу больше видеть людей. Ни знакомых, ни незнакомых. Никого!
Мне кажется, что воздух в нашу эпоху насыщен очень сильной жаждой самоубийства. Хочется умереть, заново родиться и наконец-то найти любовь..........конец цитаты.....ну и что тут "удивительного"??? Вопрос в другом КТО и КАК разрешил показывать "творения" этого полупсихопатического "режиссёра" по центральному каналу??? А впрочем всё понятно и ожидаемо...жаль...Путин "поторопился" одобрить сериал....одобрил, а тут такой конфуз - режиссёра сериала в больничку закрыли













