Дававйте сюда выкладывать все негативное.
Этот человек спит на улице уже почти полгода.
Отправлено 14 September 2009 - 00:15


Отправлено 28 September 2009 - 23:03
Отправлено 29 September 2009 - 00:33
IGR я тут вспоминаю что один самый великий из вождей народа Иосиф Виссарионович Сталин, очень любил и уважал авто марки Паккард.
Отправлено 29 September 2009 - 20:57
Ну думаю и нынешние граждане РФ не отказались бы ездить на бентли, феррари и ламборджини...Ну хотел бы я в 30-х года ездить на Паккарде, думаю что и советские граждане от рабочего до крестьянина не отказались бы.
Отправлено 29 September 2009 - 22:27
Отправлено 29 September 2009 - 22:52
Отправлено 30 September 2009 - 15:46
Zlodey, одного, который отказался бы, Вы уже нашли
Отправлено 01 October 2009 - 13:28
Отправлено 21 October 2009 - 00:24
Zlodey, одного, который отказался бы, Вы уже нашли fellow
Я не луддит, но сочувствующий, запишусь под № 2 - авось зачтётся человеками.
Ну хотел бы я в 30-х года ездить на Паккарде
Ну думаю и нынешние граждане РФ не отказались бы ездить на бентли, феррари и ламборджини...
а привёл я кстати их в пример просто, как распространённый стериотип о том, на чём надо ездить smile
Отправлено 22 October 2009 - 20:52
Ты только почитай все эти стенания некоторых о мобилах, сухариках, кока-коле и прочей дребедени... Похоже, что их ничего больше по жизни не интересует...
Отправлено 24 November 2009 - 17:23
Отправлено 24 November 2009 - 18:22
Отправлено 24 November 2009 - 19:18
Особенно хорошо про настоящего мужчину... А то как глянешь по кругу - только нецензурно и можно назвать.