IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Мне интересно ваше мнение


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1 Firpi

Firpi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 20:34

Я не суеверен и суеверным не стану никогда, Но по моему взгляду на жизнь, я всегда замечаю то, что другие не видят. Так вот, что я заметел. А заметил я отсчет.
Ленин умер в 1924 году, последняя цифра 4
Сталин умер в 1953 году, последняя цифра 3
Хрущев ушел со своего поста и умер после, поэтому его не считаем.
Брежнев умер в 1982 году, последняя цифра 2
После брежнева была не сумятица и из-за этого Андропова не считаем
СССР распался в 1991 году, последняя цифра 1
Ельцин ушел со своего поста в 2000 году, последняя цифра 0

Мне очень хочется узнать ваше мнение по этому поводу.

#2 Машинист

Машинист

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 20:59

Если это отсчёт, то отсчёт перед стартом. Стартом к новому социализму.
Во многих пророчествах именно России отводят ведущую роль в 21 веке. И ещё. Нигде не упоминается сочетание "конец света". Ни в одной религии.

#3 Матрос Железняк

Матрос Железняк

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 21:01

А я другое мистическое совпадение нашёл: Ленин умер в 1924 году, а Великая Отечественная Война началась в том году, когда праздновали именно 24-годовщину Великого Октября...

#4 jigitt101

jigitt101

    Григорий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 12:24

Firpi, если

Хрущев ушел со своего поста и умер после, поэтому его не считаем.

, а

Ельцин ушел со своего поста в 2000 году, последняя цифра 0

, то тогда и Ельцина нет смысла считать. Да и сумятица между Брежневым и Андроповым не учитывается.
По-моему, в этих датах нет никакой закономерности.

#5 Mek

Mek

    Ветеран

  • Администраторы
  • 1972 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 13:26

Мне кажется что это просто случайное совпадение, при желании последовательность можно найти практически во всём smile


#6 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 22:58

Вот если бы на основании данных дат можно было бы проследить будущее(это ведь конечная цель),то это было бы интересно. Сколько
я слышал разных баек ещё в 80-х о том кто придёт к власти laughing
Причём люди тоже подгоняли цифры друг к другу словно школьники,
пытающиеся сделать всё,чтобы ответ совпал с ключём в конце учебника.
Кстати,предсказания Глоб(обоих и мужа и жены),высказанные в конце
80-х на судьбу России в 90-х полностью не совпали.Как пример приведу их "пророчество" о том,что мол Россия на костях войдёт в 1994
год,а потом наступит процветание,благополучие и т.д. Ну а теперь сами вспомните чего такого хорошего произошло с Россией после 94-го angry [/u][/b][/color]

#7 KONAR

KONAR

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 19:37

Как пример приведу их "пророчество" о том,что мол Россия на костях войдёт в 1994


Кстати, в 1994 году началась первая чеченская война, крови наших парней в самом начале пролито было немерянно...

#8 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 02:17

Поясню: по их "пророчествам" Россия,УЖЕ пройдя все лишения войдёт
в благополучный 1994год. Вот я и написал:чего такого хорошего принёс
этот и другие годы?


#9 Андрей

Андрей

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 16:17

Русские люди всегда жили надеждой, поэтому старались подогнать ту или иную дату к событию, после которого жить станет лучше, жить станет намного веселее.

#10 KONAR

KONAR

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 13:15

Андрей,
Какую бы щас дату подогнать, чтоб побыстрее этот кризис закончился????

#11 Mek

Mek

    Ветеран

  • Администраторы
  • 1972 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 13:40

KONAR,
По прогнозам Ванги с 2008 года для нас начнутся большие перемены.А в 2010 году начнется 3я мировая война

#12 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 14:37

Судя по её же прогнозам эти перемены идут уже с 91-го...
А она случаем не уточнила причины начала 3 мировой smile ?
И кто-нибудь может написать,что будет через месяц-мы этот прогноз поставим прям отдельной веткой в форуме,чтобы все желающие смотрели и сравнивали.
P/S/ Прогнозы типа,что через месяц сохранится кризис-не принимаются smile

#13 Дядя Миша

Дядя Миша

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 01:23

У меня есть прогноз!!! На 100% точный и верный!!! Ну просто точнее небывает!!!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, А ТОЧНЕЕ ПОКА У ВЛАСТИ В НЫНЕШНЕЙ РОССИИ, ТАКОЙ "РУЛЕВОЙ" ДА ЕЩЕ И С ТАКОЙ КОМАНДОЙ, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!

Хотя это и не прогноз вовсе, все более менее адекватные люди и сами об этом знают.

#14 Андрей

Андрей

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 17:05

А кризис кончится когда у америкосов печатный станок задымит или бумага для денег закончится.

#15 Женёк

Женёк

    Евгений

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 20:01

Действительно наше правительство совсем задурело!!! Всё говорят по телевизору вот мы сделаем то мы сделаем это... ВРАНЬЁ!!! Всё себе в карман каждый рубль всё что только можно украсть!!!! Это уже надоело!!!


#16 Олег 44

Олег 44

    Олег

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 21:50

На счет отсчета(хороший каламбур)firpi, может оно конечно и не серьезно, цифра 0 немного не проходит, но в следующем 2010 году очередной 0 и не известно, чем этот "0" аукнется. Кто то там 3-ю мировую пророчит, не хотелось-бы, а вот современный строй и режим могут рухнуть.

#17 Я Игорь

Я Игорь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 14:43

Нет, как бы не было кощунственно и жестоко, но война настоящая война была бы к стати. Ведь вокруг сплошной упадок во всём. Возможно это встряхнуло бы человечество и заставило бы думать не только о кариесе и морщинах. А цифры прикольные, но вся сила в НАС.

#18 Семен. А.

Семен. А.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 23:20

Русские люди всегда жили надеждой, поэтому старались подогнать ту или иную дату к событию, после которого жить станет лучше, жить станет намного веселее.

Маленькая поправочка- чтобы русский народ жил надеждой и не дай боже эту надежду не потерял, СМИ всячески, в высшей степени старательно втюхивают эту идею народу. Должность такая!

#19 арктик

арктик

    sergij

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 23:50

угу. когда надежды нет, и терять нечего, кроме цепей... возьму-ка я эту цепь, да махну разок- вот и улица, махну другой- переулочек... пошто пришли на Землю Русскую, нехристи поганые?

#20 ussr-33

ussr-33

    Виталий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 21:01

В августе 2004 года был в отпуске,в Краснодарском крае. У нас в городе живёт гадалка - Ханума. Вот я числа 20 августа к ней попал,она мне мол давай погадаю,налила мне кофе чашку,а как выпил она давай по ней гадать. Так вот,всё,что она мне предсказала сбывается до сих пор. Потом она спрашивает,мол чего ещё интересно?Я как военный спросил:"Война будет?" Ответ был следующим,что до 2010 года будет ещё одна война на Кавказе,а осенью на Кавказе будет стихийное бедствие или терракт - очень много детей погибнет.Я особо не поверил,а тут приезджаю с отпуска и представьте - Беслан....
Дальше я точно не помню,но сказала,что в 2011 году будет большая война,но Россия в ней учавствовать не будет,а в 2016 году к власти прийдёт президент которому не будут чужды чаяния простого русского народа - дословно....... Вот и думай верить или нет?