IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

1. НИ ШАГУ НАЗАД.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#61 Советский Союз

Советский Союз

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 18:51

Ну, батенька, при всем уважении, чай не дети малые.



Вы, наверно не поняли. То что я писал было адресовано не Вам. К Вам вообще никаких вопров нет.

#62 ussr-33

ussr-33

    Виталий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 15:02

А это "правительство" какие связи с КПРФ имеет?

#63 Zlodey

Zlodey

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 15:46

А это "правительство" какие связи с КПРФ имеет?


Ну СоветскийСоюз сказал, что они вроде поддерживают левых... а так незнаю впринципе.

#64 Советский Союз

Советский Союз

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 15:56

Правительство имеет связи исключительно с конкретными коммунистами. КПРФ, как и ряд других левых организаций, является антисоетской структурой, поскольку указанные организации откровенено на протяжении многих лет саботируют процесс объединения коммунистов.

#65 ussr-33

ussr-33

    Виталий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 20:26

А не кажеться вам,что работу по воссозданию СССР необходимо начинать с прихода к власти нужных людей в кпрф?Ведь формально кпрф является прямой наследницей и правоприемницей кпсс. Многие люди с надеждой ждут действий от них....

#66 Zlodey

Zlodey

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 22:36

А не кажеться вам,что работу по воссозданию СССР необходимо начинать с прихода к власти нужных людей в кпрф?

КПРФ впринципе процентов на 70% из тех же гадов что и ЕдРо состоит. Состояло бы из нормальных людей - давно бы уже на выборах побеждало бы.

#67 ussr-33

ussr-33

    Виталий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 23:00

Zlodey,

КПРФ впринципе процентов на 70% из тех же гадов что и ЕдРо состоит. Состояло бы из нормальных людей - давно бы уже на выборах побеждало бы.


Тут проблемма управления,начальства. Я думаю, не для кого не секрет,что Зюганов состоит на содержании нынешней власти.....Но для большинства простых людей кпрф это символ СССР.Речь идёт не о партии как таковой,а о её содержании..... Оснавная масса состоящих в партии сегодня вполне нормальные люди,просто начальтво пудрит им мозги..... Как сейчас в армии,люди недовольны,но нет нормального руководства,все командиры продалися с потрохами.....
Я думаю,что если ставить целью воссоздание СССР,то отвергать идейно подкованных и преданных делу партии людей лишь потому,что начальство некомпитентно- глупо....А вот приведя внутри кпрф действительно преданное делу Ленина руководство, гораздо облегчит задачу воссоздания нашей общей Родины.............................

#68 Zlodey

Zlodey

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 23:28

Ну не знаю, не знаю. Я лично больше подпольное правительство поддерживаю. Конечно хотелось бы без революции, но как видно ничерта не получится. Ну так что же, будем доказывать что наше дело правое(а оно действительно правое!)!

#69 ussr-33

ussr-33

    Виталий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 08:06

Ну не знаю, не знаю. Я лично больше подпольное правительство поддерживаю. Конечно хотелось бы без революции, но как видно ничерта не получится. Ну так что же, будем доказывать что наше дело правое(а оно действительно правое!)!


Вот в том то и дело,что тут неминуемо встанет вопрос:а кто во главе переворота?Что это за люди?
Раз мы ставим целью воссоздание СССР(хотя слишком пафосно),хотябы победу в РФ народного правительства,то неминуемо встаёт вопрос о правоприемственности..... Имеет ли право эта власть называться Советской?
Предположим,что мы устраиваем переворот: просто обльют грязью по ТВ,расскажут,что нас спонсировал Абрамович с Березовским и американская разведка и т.д. И подумай,что после такого ни один рабочий нас не поддержит,какие- нибудь марши несогласных если только........
Вопрос второй:а как в нынешних условиях будет совершён переворот?
Я думаю,что фсб поосто не даст проекту выйти за рамки планирования.....Вот был генерал РОХЛИН,он только обмолдвился о перевороте и его убрали....
Допустим получилось,совершили переворот,что дальше? А дальше гражданская война и развал страны........ На кого будет опираться это правительство? На армию?Может армия и поддержит,но внутренние войска и менты наврятли.....
Отсюда вывод,что от различных переворотов нынешняя политическая элита защищена неплохо.... Более того нынешняя власть именно этого и ждёт,они себе такой пиар устроят,а нас задавят и обльют грязью. А вот
чего они не ожидают,так это честной активной борьбы.......А для этого нужно оздоровить ситуацию внутри нынешней компартии, убрать из неё предателей и смело бороться за правое дело......

#70 арктик

арктик

    sergij

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 09:34

необходимо подготовить весь народ к переменам,чтоб не было раскола- тогда у власти охраны не хватит.

#71 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 12:39

ussr-33, все озвученные Вами вопросы, а также не озвученные, но существующие, это уже вопросы тактики и стратегии. На данный момент это вряд-ли подлежит обсуждению в рамках данного форума. Но... Все эти вопросы имеют ответы и решения. Хотя... отчего бы и не потеоритизировать?

Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#72 арктик

арктик

    sergij

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 13:05

э-э-э... оно это, того... э? а лес кто-нибудь умеет пилить? кхм... а?

#73 Zlodey

Zlodey

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 15:20

ussr-33, все озвученные Вами вопросы, а также не озвученные, но существующие, это уже вопросы тактики и стратегии. На данный момент это вряд-ли подлежит обсуждению в рамках данного форума. Но... Все эти вопросы имеют ответы и решения. Хотя... отчего бы и не потеоритизировать?

На форуме нет, но на данном этапе, через сеть впринципе возможно несколько безопасно об этом говорить. Кому интересно - можете поинтересоваться у меня через ЛС.

#74 Советский Союз

Советский Союз

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 18:37

КПРФ не является правоприемником КПСС. КПСС пытаплся реанимировать покойный Шенин, но у него ничего не получилось. А точнее, ему этого не дали сделать.
И пока в КПРФ Зюганов, - КПРФ никогда не будет партией общенародной. А от лидера зависит все. А сегодня Зюганов платит на отдыхе за номера 800 дол в сутки и вообще, живет очень неплохо. Как Вы думаете, почему Зюгановы и другие лидеры левых партий живут сегодня не плохо?
А все очень просто. Их главная задача в том, что бы делать все для того, что бы коммунистическое движение в СССР свести на ноль.

#75 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 18:45

Ну может,конечно,это не главная их задача свести на ноль комдвижение ибо зачем им рубить сук на котором сидишь,а вот выбрать себе удобную нишу в политическом раскладе-это да.Похоже на правду.

#76 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 20:56

ибо зачем им рубить сук на котором сидишь



Тогда вопрос на засыпку fellow : если кто-то купил жигули, а всем говорит что приобрел мерседес, станут ли жигули от этого мерседесом?
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#77 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 21:00

Дим,вопрос был бы справедливым, если у кого-то вообще не было жигулей,а он бы утверждал,что у него мерседес.
А в приведённом примере человеку есть ,что терять-жигули,вне зависимости,что он там всем рассказывает.
В реале-то у него только жигуль.

#78 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 12:15

Рома, я собственно о чем говорил: можно провозглашать с трибуны любые позиции. И в основном, с тем что говорит Зюганов я согласен. Вопрос - как он поступает? А по сути, приходится видеть, что КПРФ представляет из себя официальную либеральную оппозицию, а вовсе не фронт коммунистического движения, как должно было-бы быть. По сему, КПРФ вовсе не сидит на "суку коммунизма", а только развешивает на нем лозунги. При чем, абсолютно не важно, есть ли на самом деле коммунистическое движение как таковое, или нет.
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#79 Семен. А.

Семен. А.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 12:51

При чем, абсолютно не важно, есть ли на самом деле коммунистическое движение как таковое, или нет.

Согласен.Вместо фронта коммунистического движения нам умело втюхивается его имитация, в которой лозунги -есть, видимость борьбы- тоже, но сама борьба отсутствует по определению.


#80 Советский Союз

Советский Союз

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 14:44

Самый лучший способ для объективной оценки - это посмотреть на реальные результаты, которых достиг в своей деятельности общественный деятель или обычный человек, например за последние 15-20 лет. Просто нужно найти ответит на вопрос: а что он реально сделал, а если и сделал, то для кого и с какой целью?