Ракета на территории ВДНХ, снимок был сделал мною в конце 80х, ракета тогда находилась в горизонтальном положении
Фотография моего деда, предположительно середина 1950х.
Мои родственники на завалинке деревенского дома . Фотография сделана в 1959 году

















