IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Нарочно не придумаешь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 484

#61 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 18:41

Вот так…



Там что-то про зомбирование... Так там только зомби и отписались. Современные. Черт с ним, пусть зомбировали! Но, на добро! А сейчас на злобу, бездуховность, зависть.... Желающие могут продолжить список. Или не продолжать: и так все ясно.
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#62 Я Игорь

Я Игорь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 20:43

Больше «понравилось правильное» понимание и разъяснение автором 4 и 5 плакатов. Какая учёба, всем РУЛИТ БАБЛО.

#63 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 22:59

Прикрепленное изображение: 1257533652_a-20.jpg


Прикрепленное изображение: 1257500488_4.jpg


Прикрепленное изображение: 1257506651_616881_ot-sudbyi-ne-ujdesh.jpg


#64 Машинист

Машинист

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 23:18

Товарищи, немного не понял, почему фото Волгоградского ( или Криворожского?) подземного трамвая ( метротрама) попала в категорию маразмов? Это реально существующий вид городского транспорта. Кстати, в Европе, это довольно распространено и называется "пре-метро". При необходимости и увеличении пассажиропотока, такие линии реконструируются в обычную линию метро.

#65 Амурский Тигр

Амурский Тигр

    Алексей Карлин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 05:13

Привет из 60-х.

Господа гусары, что есть "тулпи взавод"? laughing
Прикрепленное изображение: r4t0102.jpg

#66 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 08:11

Господа гусары, что есть "тулпи взавод"? laughing


Объяснить сие, думаю будет возможно. Но только после кружки-другой-третьей ерша из это самого пива! 45.gif
З.Ы. Я сам, правда, не пью... Но, предполагаю... feel

#67 Олег 44

Олег 44

    Олег

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 19:22

Амурский Тигр,
Если без юмора, то это Тульский пивоваренный завод. (Тул-пив-завод)

#68 Семен. А.

Семен. А.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 20:59

А вот это уже не юмор, а вполне серьезная инструкция .Прикрепленное изображение: 11112009.jpg

#69 Zlodey

Zlodey

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 00:54

http://www.ivanpobed...m/post69595884/

Вот так…


пффф... не стоит даже лазить на ЛИ.ру - там один фиг 95% пользователей - дибильные либералы. Вообще, страничка на ЛИ.ру - это не показатель умности и прочего, это скорее показатель интернет задротства. Эти маменькины сынки целыми днями там просиживают, неся подобную чушь.)

#70 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 20:52

Прикрепленное изображение: 0_15dac_2789f2ab_XL.jpeg

#71 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 23:11

Логическое продолжение. А начало здесь: http://savok.name/forum/topic_354

Прикрепленное изображение: 0_3a10c_828d77be_L.jpg

Подробности здесь: http://www.newsru.co.../putinyata.html

#72 Африканец

Африканец

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 23:58

М-да-а...

Что-то вдруг...навеяло...

Вызвал Владимир Владимирович доктора и пожаловался на, пардон, непроходимость.
- Что-ж, посмотрим, посмотрим... Э-э, да у вас, Владимир Владимирович, и отверстия-то нет! Зализали начисто!
Salus populi suprema lex

#73 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 00:26

Ни у кого нет ссылки на соответствие современных должностей советским? Например, офис-менеджер----уборщик icon_lol.gif и т.д.
Где-то встречал давно,но где уже не могу найти-очень было весело:)

#74 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 01:15




#75 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 01:16

http://www.ellf.ru/nem/game/

20,9сек.

#76 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 17:23

icon_lol.gif Прикрепленное изображение: podborka_733_03[1].jpg.jpg]

#77 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 18:43

Например, офис-менеджер----уборщик


У нас на заводе по штатному расписанию уборщики - Gebaeude - Manager !
Менеджер по зданию(ям) . wink
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#78 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 23:52

1253564021.gif Прикрепленное изображение: 0_2fdff_f50580df_XL.jpeg

Прикрепленное изображение: 0_119a9_ced9fc9_XL.jpeg

#79 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 21:50

Стихи народные

У моря, где плавает сайра
И шпротами пахнет смола,
Латышская девочка Вайра
На улочке рижской жила.
Она была с легким приветом:
Любой человек и предмет,
Что красным окрашен был цветом,
У ней вызывал сильный бред.
Кусочки свеклы в винегрете,
Кремлевские звезды, стоп-кран?
Но больше стоп-кранов на свете
Боялась она марсиан.
Порой при паденье кометы

Ее по ночам у окна
Разведчики с Красной планеты
Лишали покоя и сна.
И думала Вайра, вздыхая,
В пространство вперяя свой взор:
- Найдется ли сила такая,
Чтоб дать марсианам отпор?
Ведь, если на Землю нагрянет
Врагов марсианских орда,
Что с Родиной милою станет?
Что с Латвией будет тогда?
Где взять нам союзников верных,
Коль в эту злосчастную ночь
Разбитый в боях славный вермахт
Навряд ли нам сможет помочь?
Пока это все приключится,
В преддверии звездной войны
Мне надо серьезно учиться,

Чтоб стать президентом страны!
А став президентом, мне надо,
Печатью скрепив договор,
Вступить вместе с Латвией в НАТО,
Чтоб дать марсианам отпор!
Пришельцы, услышав про саммит
Альянса, что скоро пройдет,
Останутся сами с носами
И взад повернут звездолет.
И красными будут ушами
От жуткого страха трясти,
Поскольку войну с латышами
Они не посмеют вести.
Останется лишь марсианам,
Минуя балтийский бассейн,

От горя лететь к россиянам
И пить с ними красный портвейн!
Так думала девочка Вайра,
Пока в небесах из окна,
Как рыба с названием сайра,
Плывя, серебрилась луна.
И мертвенным глазом смотрела,
Как в звездной космической мгле
Отряд марсианских тарелок
Спускается к нашей Земле

Интересные факты: icon_wink.gif
-Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
-Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
-Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки.
-Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
-Сердце женщины бьется быстрее мужского.
-На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
-Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
-Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
-Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.
Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами.


1253564021.gif Прикрепленное изображение: dddd.JPG

Прикрепленные изображения

  • icon_lol.gif


#80 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 18:00

Роман,
Мм-даа! Факты, действительно, интересные... Особенно, последняя строка... 51.gif

Что же касается остального... Недавно заметил на кухне офиса банку из под чего-то. Крышка показалась интересной. Вот она:

Прикрепленное изображение: DSC00003.jpg

Предлагайте ваши варианты расшифровки аббревиатуры. fellow