Разрешите представиться:
Зовут Анатолий, 1964 г.р.
Профессия - инженер КИПиА, в настоящее время - диспетчер/начальник смены.
Работаю вахтовым методом, в данное время 30/30.
Родители:
Мама участковая медсестра, умерла в 1998 году.
Отец - работяга, умер в 1967, на зоне.
"Болен" автомобилями, особенно большими внедорожниками, компьютерами, книгами.
И конечно, влюблён в свою родину - СССР.













