Старой фотки пока нет (нужно сканировать)
Живу в Москве, работа связяна с компьютерами (системный администратор). В советское время и сейчас увлекаюсь компьютерами, начинал с Микроши, ZX spectrum, ПК-01 ЛЬвово. В последнее время занимаюсь веб сайтами.
Теперь немного истории этого сайта.
Я давно занимался сбором фотографий эпохи СССР, когда их скопилось довольно большое количество я решил создать фото галерею ( было это в январе 2008 года). Галерея с фотографиями просуществовала всего месяц-фотографий становилось всё больше и больше, началась путаница .... После чего было решено сделать полноценный сайт. Довольно быстро у сайта появилось много постоянных посетителей. На данный момент на сайте выложено уже около 10 000 фотографий.
2 недели назад решил запустить форум, надеюсь на Ваше активное участие в его развитии





















