Я больше имел в виду воров, ПРАВИТЕЛЬСТВО,
Так и я о них-же.
Ничего,прорвёмся........
И опять повторюсь: есть мнение, что - да!
Отправлено 31 August 2009 - 20:32
Я больше имел в виду воров, ПРАВИТЕЛЬСТВО,
Ничего,прорвёмся........
Отправлено 31 August 2009 - 22:38
Отправлено 31 August 2009 - 23:42
Отправлено 08 November 2009 - 02:46
Отправлено 26 May 2010 - 23:42
Отправлено 03 December 2010 - 00:31