IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

17 лет без СССР


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 20:32

Я больше имел в виду воров, ПРАВИТЕЛЬСТВО,


Так и я о них-же.

Ничего,прорвёмся........



И опять повторюсь: есть мнение, что - да!
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#22 Я Игорь

Я Игорь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 22:38

С одним мнением будет малавато. НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ.
Пока мы жуём извините сопли ОНИ ТО ДЕЙСТВУЮТ. Как бы не опоздать.

#23 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 23:42

Так что-ж. Включайтесь. Участвуйте в выпуске листовок. Предложите еще что нибудь. Поле непахано.
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#24 Dias

Dias

    Диас

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 02:46

меня очень тронул ролик какоже всетаки гарбачев УРОД!!!!!

#25 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 23:42



#26 tay

tay

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 00:31

В СССР все было строже и с другой стороны лучше,давали путевки на отдых,квартиры и зарплата с высшим образованием у всех была достойная.
_______________
stream movies