
На табличке надпись:
Охраняется злыми собаками
Пару собак было замечено на территории, одна из них была овчарка и без привязи!!!


Отправлено 15 January 2012 - 15:34



Отправлено 16 January 2012 - 17:28






Отправлено 16 January 2012 - 18:09
Как правило такие собаки только лают громко, а на самом деле добрые и пушистыеПару собак было замечено на территории, одна из них была овчарка и без привязи!!!
Отправлено 16 January 2012 - 19:59