Развален давно, постройки деревянные уже скоро окончательно рухнут , кирпичные 2 корпуса еше относительно нормальные. кроме стульев и столов и всякого хлама- нет вообше не чего ,на окраине лагеря шитовая с полураздирбаниным дизель генератором и подвалом в 2 комнаты
Охрана есть!






























