Снегурочка.
Дед Мороз из 60-ых.
Ёлочная игрушка.
Автор фотографий pfbw
Отправлено 09 January 2012 - 14:40
Отправлено 09 January 2012 - 16:33
Отправлено 09 January 2012 - 20:26
Отправлено 09 January 2012 - 22:15
Это говорит о том, что у нас общее прошлое.И у меня есть такие же звезда,шишка, похожая на ананас, и фонарик
Отправлено 11 January 2012 - 09:00
Отправлено 11 January 2012 - 19:48
Отправлено 11 January 2012 - 23:17
В продаже есть. Сейчас много чего есть. Лампочку можно добавить ещё одну в цепь, гореть будет не так ярко но дольше. Подобрать сопротивление, поставить димер, или диод. Варианты на в Ваш вкус.А лампочки на 13,5 в. где берете? Неужели они еще есть в продаже?
Отправлено 13 February 2012 - 12:19
Отправлено 14 February 2012 - 19:09