Эти фотографии сделаны в конце 1970х годов. Далеко не каждый мог позволить себе поездку за рубеж, но некоторые ездили на заграничный отдых, о чём свидетельствуют представленные ниже фотографии. Плёнка потрепалась за годы и по этому многие кадры получились в не очень хорошем качестве.
А ведь ходил в народе известный тезис "Болгария - не заграница!"
(как все сейчас поменялось, едешь где-нибудь по Польше или Финляндии (или, наверно, по той же Болгарии) - и думаешь: как-то и не "по-заграничному" все совсем! )