Лучшие акварельные краски в СССР. Действительно - очень хорошие.
На обороте у нее указан год выпуска 1951. И ведь нас учили ею пользоваться, и мы умели на ней считать.
Такими авторучками моим ровесникам разрешалось писать с 5 класса. До того - только вставочками с пером № 11.













