IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Почему Россию называют любым именем, но не Россией?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

#21 Vedi

Vedi

    Сергей

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 16:09

И тогда у Вас все сразу наладится? Вот так? Одним махом?


Да. Потому что станет понятно и ясно во имя чего

И кто в этом виноват? Кто это допускает-позволяет?


Те кто против России и сформировал территориально многонациональную Федерацию

А кем вы хотите быть? И где вы хотите жить?


В России россиянином

Неужели Вы всерьез думаете, что, если завтра все проснутся "россиянами, живущими в России", то они тут же перестанут пить, колоться, смотреть "Нашу Рашу" и прочие телебредни?


Да я так думаю. Так думает все мое поколение. Будет во имя чего жить.

#22 Африканец

Африканец

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 16:21

Да я так думаю. Так думает все мое поколение. Будет во имя чего жить.



А кто Вам мешает жить во имя этого сейчас? Все более насущные проблемы (алкоголизм, наркомания, коррупция, и проч.) уже решены? Или любовь к своей Родине заключается только в молитвах на ее название?
Salus populi suprema lex

#23 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 17:06

Пользователь Vedi получает первое предупреждение за проявление национализма. И это я еще сегодня добрый.
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#24 Vedi

Vedi

    Сергей

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 23:44

В Америке живут, кстати, и канадцы. Вы забыли, что такая страна тоже имеется на карте? А те, кого Вы имеете в виду, живут в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ. Что, непонятно? А американцами, если уж быть до конца точным, можно называть и мексиканцев, и индейцев, живущих в бассейне Амазонки. И это будет правильным.


Можно но не называют.

Не сравнивайте с европейскими странами, которые изначально были моноэтническими. Росиию, и то с большой натяжкой, можно сравнить, разве что, со Швейцарией. Которая, кстати, называется Швейцарской, даже не федерацией, а конфедерацией. И такой национальности, как швейцарцы, не существует. Есть немцы, французы, итальянцы, которые составляют население Швейцарии. Но называть их швейцарцами можно только чисто условно.


О чем Вы Франция чистейшая многонациональная империя.

Увы, боюсь, что Вы ошиблись адресом. Здесь отнюдь не националистический сайт. И СССР состоял не из одних "100% русских", а из множества других национальностей, кои, между прочим, воевали и за "исконно русские земли" в Великой Отечественной. Поэтому самым разумным выходом, думаю, было бы поискать Вам другой форум. Без обид, просто здесь Вы вряд ли найдете единомышленников.
Кстати, кто, по-вашему, является "100% коренным россиянином"? С какого колена? Учитываются ли времена монголо-татарского нашествия? Это так, для общего развития



Неплохо были бы знать что коренные россияне, это более сотни наций и этносов. Что касается других более крупных Российских форумов то я прекрасно чувствую себя и там. А что на этом должна быть тишь и глать, никаких противоречий, коммунистиченский рай?
Я не ищу поддержки опонентов, я ищу для себя Истину.

#25 Vedi

Vedi

    Сергей

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:13

Пользователь Vedi получает первое предупреждение за проявление национализма. И это я еще сегодня добрый.


Интересно в чем выразился мой национализм?
Самое омерзительное, когда добрата проявляется временами.
Закройте доступ. У меня хоть появится на многих форумах Кавказа, Питера, Москвы и России в целом и на Украинских форумах рассказать какие Вы сторонники возрождения Союза. И как вы ненавидите русских и Россию. Уж в этом я убедился лично. Ярые антируссисты. Можно перечитать весь мой пост. Удивительно как Вас всех напугало имя Россия. Имя Федерация греет ваши душу больше чес тысячелетнее имя Русь или Россия

Просто Ваши аргументы не выдерживают никакой критики. Да и Вы позволяете себе перейти границы дозволенного у нас на форуме. А закон у нас, на всех - один!


Голословно. В чем это выразилось* Что пропагандирую имя Россия и Русь или не поддакиваю.

А кто Вам мешает жить во имя этого сейчас? Все более насущные проблемы (алкоголизм, наркомания, коррупция, и проч.) уже решены? Или любовь к своей Родине заключается только в молитвах на ее название?


По вашей ненависти к России и русским можно сделать вывод что попал я на антироссийский и антирусский форум
Я пишу на белее чем десятке крупнейших форумов трех стран и Кавказа, но с подобной ненавистью сталкиваюсь впервые

#26 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 00:28

О чем Вы Франция чистейшая многонациональная империя.

Приехали! Какая империя? О чем Вы говорите?

На 1975 г. около 90 % населения составляют этнические французы(по некоторым данным - 95%). К национальным меньшинствам относятся эльзасцы и лотарингцы (около 1,4 млн чел.), бретонцы (1,25 млн чел.), евреи (около 500 тыс. чел.), фламандцы (300 тыс. чел.), каталонцы (250 тыс. чел.), баски (140 тыс. чел.) и корсиканцы (280 тыс. чел.)

И это при общей численности населения, равной 62 793 432 чел! И потом, согласитесь, что католикам и лютеранам ужиться между собой гораздо проще, чем православным, мусульманам и буддистам. Одним словом, уважаемый, пожалуйста, не морочьте людям голову. Уж, извините за резкость!

И еще. Именно из-за таких, как Вы и возникают конфликты между народами, которые могут привести к очень печальным последствиям. Уж мы, на Южном Кавказе, это очень хорошо знаем - испытали на собственной шкуре. И для нас это уже пройденный этап. Но Вы не хотите учиться на чужих ошибках, вам хочется свои шишки набивать. Ну, чтож, набивайте! Это Ваше право. Может быть после этого поумнеете.

И, напоследок - я уже выше сказал, что выхожу из дискуссии и буду присутствовать, исключительно, на правах модератора. Потому что не вижу в ней никакого смысла. Разговор тут - ни о чем! Исходя из этого, убедительно прошу Вас, меня в это обсуждение больше не втягивать.

=========================================================

По вашей ненависти к России и русским можно сделать вывод что попал я на антироссийский и антирусский форум

Таак! Это уже серьезно! Предупреждение за провокационное сообщение, с целью дискредитировать участников обсуждения и вызвать склоку.
Vedi, не играйте с огнем! Вас сюда никто не звал и не Вам тут указывать, что, кому и как писать!

какие Вы сторонники возрождения Союза.

Да, мы сторонники! А такие, как Вы - разрушители! И можете говорить что угодно, и кому угодно! И писать, где угодно! Пусть люди сами придут и убедятся в том, что Вы врете. Вранье, оно всегда короткие ноги имеет!

Я пишу на белее чем десятке крупнейших форумов трех стран и Кавказа,

Это у Вас профессия такая? Уж не из тех ли Вы ребят, о которых рассказывается здесь: http://savok.name/fo...1214#post-29606 Уж больно почерк у вас у всех одинаковый! Да и цель одна - дискредитировать сообщества, чьи взгляды отличаются от "генеральной линии партии и правительства". Особенно, в преддверии грядущих выборов!

post-3-13135677686392.jpg

P.S. По причине того, что Vedi занялся злостным флудом, путем открывания множества тем с одним и тем же содержанием, плюс, два предупреждения, по совокупности "подвигов", означенный пользователь покидает нас в принудительном порядке.

#27 saga63

saga63

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 01:36

Да я так думаю. Так думает все мое поколение. Будет во имя чего жить.


Уважаемый Vedi, говоря за всё своё поколение, неважно какого оно возраста, Вы берёте на себя слишком много или как минимум смешите большую его часть. Не умаляя значения имени страны, подумайте, а разве Вы переименовав его в более по Вашему мнению достойное имя не дескредитируете его сейчас-же? Ну неужели оно сразу же понравится людям, к-рые проснувшись с ним завтра увидят все те-же заплесневелые проблемы последних десятелетий? Ведь гордость и любовь к родине возникает при чувстве защищённости и заботы со стороны гос-ва, а про нынешнюю "элиту" такое сказать трудно. Очень уж слова расходятся с делом. Ну а коррумпированному чиновничеству такие понятия вообще чужды. В итоге прекрасное имя страны будет ассоциироваться с тем-же. Порядок в стране начнёт появляться только как говорит наш Flanker после устранения "разрухи в головах"

#28 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 01:43

Большое спасибо, уважаемый saga63! Рад встретить еще одного здраво рассуждающего человека! Полностью разделяю Вашу точку зрения.

#29 Анастасия1974

Анастасия1974

    Анастасия

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 02:02

Проблема не в переименовании. А в том мусоре который мертвым грузом лежит в наших головах. Вы Россию еще предложите Гардарикой называть. Товарищ Веди, вы провокатор.

#30 Африканец

Африканец

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 02:06

Закройте доступ. У меня хоть появится на многих форумах Кавказа, Питера, Москвы и России в целом и на Украинских форумах рассказать какие Вы сторонники возрождения Союза.



Это провал, Штирлиц... Следить за языком надобно - одни и те же словечки каждый раз.
Vedi, он же Кирдык- батыр, он же Шутник, ну и как результат - все тот же Кросавчег. Вы даже не оригинальны, уважаемый. "Кризис жанра"?
Salus populi suprema lex

#31 saga63

saga63

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 01:16

Полностью разделяю Вашу точку зрения.


Взаимно!