IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Газета "Хочу в СССР!"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Back to USSR

Back to USSR

    Back to USSR

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 22:42

Всем привет!
Хочу сообщить, что вышел уже 13-й номер газеты "Хочу в СССР!".
Газета родилась благодаря (в какой-то степени) и вашему замечательному сайту.
Жду от форумчан советов, пожеланий, сотрудничества.
Газеты делается на одном энтузиазме, поэтому гонораров предложить не могу... :( (Нам бы на типографию заработать...)
Я не знаю, можно ли здесь выложить ПДФки...
Если что - могу прислать всем желающим на почту...


#2 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 23:11

Хочу сообщить, что вышел уже 13-й номер газеты "Хочу в СССР!".

Отлично! Чрезвычайно интересно. А каков тираж Вашей газеты?
Цитата: Back to USSR
Газета родилась благодаря (в какой-то степени) и вашему замечательному сайту.
Это приятно узнать!

Газеты делается на одном энтузиазме

Так же, как и наш сайт, и канал на "YouTube". Мы, то есть актив и администрация форума, тоже являемся добровольцами.

Я не знаю, можно ли здесь выложить ПДФки...

А можно пока их заархивировать и выложить на какой-нибудь бесплатный файл-хостинг? Например, на https://www.rapidshare.com/, http://www.depositfiles.com/, http://www.letitbit.net/, или подобные.

#3 Back to USSR

Back to USSR

    Back to USSR

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 23:20

А можно их заархивировать и выложить на какой-нибудь бесплатный файл-хостинг? Например, на



Можно, только я не смогу, наверное, это сделать... :(((((


А каков тираж Вашей газеты?


Пока 3 000. Ждем первых результатов подписки на второе полугодие.
распространение - это отдельная больная тема. Многие реализаторы (вру, не многие, но процентов 30-40) просто отказались с нами работать... :(
Помогает общественное движение "За СССР".
А вот от коммунистов помощи мы так и не дождались... Пока...


НАШЛА!!! :))))))

Вот здесь выложена газета - надеюсь, что найдете - слева внизу

http://pickalov.narod.ru/

#4 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 03:00

Вот здесь выложена газета - надеюсь, что найдете - слева внизу

Большое спасибо! Уже скачал. На досуге обязательно почитаю.

Жду от форумчан советов, пожеланий, сотрудничества.

А Вы разместите прямо здесь свои контактные данные, включая номер телефона и адрес электронной почты, по которым те, кто изъявит оказать посильную помощь, сможет связяться с Вами.
Хотя, с другой стороны, как я увидел, на последней странице газеты контактные данные редакции имеются. Но, все равно, на всякий случай, все-таки разместите их здесь.
Советы и пожелания форумчане могут высказывать здесь, в этой теме. Я же, со своей стороны, могу закрепить эту тему наверху, чтобы она все время была на глазах и не съезжала вниз.

Если что - могу прислать всем желающим на почту...

Думаю, что в этом нет необходимости. Да и зачем Вам утруждать себя, тратить на это время и траффик, и заниматься рассылкой? Ведь ссылка на сайт имеется, а это значит, любой желающий сможет по ней пройти и скачать очередной номер. Там ведь номера выкладываются регулярно? По мере их выхода?
Так, что всем, кому интересна эта газета, прошу сюда: http://pickalov.narod.ru/

P.S. Как и обещал - тема закреплена.

#5 Необаро

Необаро

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 11:22

Спасибо большое, я честно говоря даже не знал, что существует такая газета..

#6 Back to USSR

Back to USSR

    Back to USSR

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 16:29

Спасибо!

почта - backtoussr@ukr.net
телефоны 49-26-52, 067-130-96-54, в рабочее время.

если кто-то сможет помочь с реализацией в своем городе - доставку организуем.

#7 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 19:35

Спасибо!

Это Вам, спасибо!

#8 Необаро

Необаро

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 09:43

Прекрасная газета, спасибо Вам за нее, только у меня вопрос, новые выпуски где можно будет скачивать?, по той ссылке которую разместил Flanker?. И еще, по ссылке можно скачать только 7 выпусков, а Вы написали, что вышел уже 13 номер :sad:
И у меня вопрос к уважаемому Flanker, может быть было бы лучше эти pdf файлы как то закрепить на нашем сайте, возможно такое сделать?

#9 СКИФ

СКИФ

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1709 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 10:19

новые выпуски где можно будет скачивать?



Присоеденяюсь к вопросу...... Спасибо за газету! :bh:
Панмонголизм! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!

#10 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 12:43

может быть было бы лучше эти pdf файлы как то закрепить на нашем сайте, возможно такое сделать?


Теоретически - да. Практически - надо решить, как это лучше сделать. Но по вопросу о размещении лично у меня вопросов даже не возникает - нужно.
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#11 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 14:37

Но по вопросу о размещении лично у меня вопросов даже не возникает - нужно.

Поддерживаю.

А теперь хочу обратиться к уважаемой Back to USSR. Если позволите, то одно маленькое замечание. Чисто техническое. Я бы Вам порекомендовал защищать паролем Ваши файлы от правки. Чтобы никто не смог заменить их содержимое. Или утащить фотографии. В "Акробате" есть опция защиты. Вызывается она через комбинацию "Ctrl-D". Советую оставить только возможность комментирования и распечатки, а остальное отключить. А-то мало ли что... Сами ведь знаете, какие подлые времена наступили. Вдруг Ваши ПДФ попадут в руки нечистоплотных людей - они же находятся в открытом доступе.

#12 Back to USSR

Back to USSR

    Back to USSR

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 18:25

н-да.... об этом не подумала....

И у меня вопрос к уважаемому Flanker, может быть было бы лучше эти pdf файлы как то закрепить на нашем сайте, возможно такое сделать?



Это было бы хорошо. Уважаемый Flanker, я могла бы прислать все номера вам :bb:

У меня вопрос к жителям Украины - не могли бы вы отписаться - продается ли в ваших городах газета?

#13 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 21:28

Уважаемый Flanker, я могла бы прислать все номера вам

Спасибо, большое, конечно, но что я буду с ними делать? Кроме того, как прочитаю. Я ведь такой же пользователь на сайте, как и Вы, как и все остальные, только наделенный полномочиями модератора. Поэтому у меня нет ни прав, ни тем более, технической возможности размещать что-либо на сайте. Поэтому рекомендую Вам обратиться непосредственно к администраторам сайта - Мек-у и Дмитрию С.

#14 Back to USSR

Back to USSR

    Back to USSR

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 01:24

Админы!!!
АУ!!! :bc:

#15 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 01:38

АУ!!!

А Вы напишите им в личку.

#16 Back to USSR

Back to USSR

    Back to USSR

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 22:15

У меня вопрос к жителям Украины - не могли бы вы отписаться - продается ли в ваших городах газета?



н-да.... Народ.... Советский Союз с вами не вернешь....
Только лишь поплакать и повспоминать? Посыпать голову пеплом?
Я предпочитаю посыпать голову пеплом своих врагов.
Вот поэтому мы так и живем.... фигово.....

#17 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 23:29

Только лишь поплакать и повспоминать? Посыпать голову пеплом?

Напрасно Вы так!
Во-первых, Вам предлагалось обратиться через личку к администрации сайта. И я более, чем уверен, что наши админы не оставили бы Ваше послание без должного внимания. Потому что это серьезные и ответственные люди.
Во-вторых, Вы же не знаете, сколько народу зашло к Вам через наш сайт и скачало газету.
А в-третьих, мы тоже не стоим на месте. Недавно у нас было большое событие, к которому мы основательно готовились. Мы открыли наш видеоканал на "YouTube". Вот ссылка на него: http://www.youtube.com/user/SAVOKname. Предлагаю Вам, и Вашим коллегам посетить его. Там уже размещено очень много интереснейших материалов. Не исключено, что оттуда Вы также сможете почерпнуть что-нибудь полезное для своих будущих публикаций. :smile:

#18 СКИФ

СКИФ

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1709 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 03:04

н-да.... Народ.... Советский Союз с вами не вернешь....



На сколько мне известно, В.И.Ленин, в своё время пребывая за границей, даже не подозревал и не надеялся что в России произойдёт Революция так скоро. Ведь он считал, что при его жизни её точно не будет и что они(большевики) всего-лишь - "подготавливают почву" для неё, а совершать её будут другие, их ученики. Получая по почте письма из России, или спрашивая у людей приехавших из России - "какова там обстановка?", ему говорили что "в России всё глухо, ничего не предвидется"..... НО.......Революция грянула, "как гром среди ясного неба".
Я это к чему пишу......не надо форсировать события. Сегодняшняя обстановка в России, чем то напоминает мне ту обстановку, которая была накануне 1917г. Такая же недееспособная власть, которая дальше своего носа ничего не видела, продажные приблежённые царя (которые его сами же и свергли), недовольство среди народа и т.д. Даже Деникин в своей книге "Поход на Москву" писал, что - "Когда утверждают, что армию и страну развалили большевики - Я ПРОТЕСТУЮ! Это неверно! Это сделали другие......" Или вот ещё из его книги: - "Армия представляет из себя плоть от плоти и кровь от крови русского народа. А этот народ в течение многих веков того режима, который не давал ему ни просвещения, ни свободного политического и социального развития,— не сумел воспитать в себе чувства государственности и не мог создать лучшего демократического правительства, чем то, которое говорило от его имени в дни Революции..." Уж кто-кто, а Деникин то точно знал ЧТО писАл...

Я предпочитаю посыпать голову пеплом своих врагов.



Сегодняшняя власть в России, своими действиями, как бы повторяет ошибки царского режима того времени сегодня и этим самым, она САМА "подготавливает почву" для......я не знаю.....Революции, бунту, перевороту, или как бы то не назовите.... В данной обстановке, по моему, никакие призывы к её насильственному свержению не нужны. Власть САМА, своими действиями, делает всё возможное и не возможное, что бы в России произошло что то подобное 17-му году. Все эти их дутые "реформы", "проекты" типа Сколкова, которые на поверку оказались блефом и обманом, и прочие громкие обещания, вызывают в обществе раздражение.
Так что, выпускайте свою газету, мы будем печатать свою "Искру", а ОНИ, САМИ потеряют то что имеют, а вот КТО сумеет "подобрать" ТО, что потом будет "валяться под ногами" - посмотрим...... :fellow:
Панмонголизм! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!

#19 Дмитрий С

Дмитрий С

    Ушёл.

  • Администраторы
  • 2172 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 00:35

н-да.... Народ.... Советский Союз с вами не вернешь....


Честно говоря - не понял. Вроде, ответ предварительный я дал, решение, в принципе, - принято. Сейчас это технически невозможно, так как на данный момент сайт не предназначен для хранения подобных материалов. Вернее, хранить то можно, а вот найти будет трудновато. И потом, Вам же предлагали:

А Вы напишите им в личку.


Дело бы значительно упростилось. Так может не стоит кидать друг другу взаимные упреки, а лучше совместно работать? Как считаете?
Когда одним прибавочная стоимость, тогда другим с крутых яиц бульон.

#20 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 00:35

н-да.... Народ.... Советский Союз с вами не вернешь....


Вернём украденную Родину!
Ссылка: http://zavtra.ru
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />