на счет перебегающих: именно в 80-х их не помню.
Да, и я тоже. Вообще, по штрафам в электричке ничего сказать не могу. Или у нас их проверяли крайне редко, или я всегда билеты брал. Хотя это вряд ли.
Отправлено 28 June 2011 - 14:45
на счет перебегающих: именно в 80-х их не помню.
Отправлено 29 June 2011 - 00:18
Первая половина 90-х, на пригородных сообщениях, по-моему, была ближе к эпохе военного коммунизма. Т.е. если денег нет - едешь так.
Но, это чисто субъективное воспоминание,