Отправлено 03 September 2011 - 22:28
Фото эти уже 90-х годов, т.к. турагентство "Дюла-тур", реклама которого висит на гостинице, было основано в 1993 году.
А второй снимок, кстати, зеркально отражён :) На мосту видны троллейбусные провода. Троллейбус на правый берег был пущен в 94 году взамен демонтированной в 93-м трамвайной линии до театра оперы и балета.