Губы она красила когда гости из других городов приезжали. Старшая сестра пользовалась тушью в коробочке,предварительно туда плюнув
Когда карандаш заканчивался,и точить его нельзя уже было, то точила тонко спичку и доставала остатки. Но было все равно красиво.
Духи мамины - Красная Москва, сестры Тет-а-тет и Дзинтарс в ассортименте,папины - Шипр. Помню Лак для ногтей и тушь Ленинград стоили 40 коп. Помады были яркими и очень жирными, стоили 1,20 и 1,40. Все это свободно продавалось. Школьницы пользовались или гигиеничкой или блеском для губ. В школе я точно косметикой и духами не пользовалась, только в старших классах на дискотеку.



















