Слой снега действительно впечатляет. Оно можно сказать точно- это зимой тут ещё никого не было.
А ведь ещё летом тут "кипела" жизнь.
Игрушки и пластинки были беспорядочно разбросаны. Собрал из них небольшие композиции.
В помещении клуба оказалось очень много вещей из "прошлого".
Тут была и квадратная батарейка "Планета-2", и коробочки из под плёнки "Svema", советские пачки из под сигарет, дисковые телефонные аппараты 60х годов, кинескопы, радиодетали... В общем много чего ещё.
Под конец уже совсем стемнело и мы поспешили домой. Остались ещё несколько "неисследованных" построек, но усталость взяла своё...












