IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Медведев открыл памятник Ельцину


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 СКИФ

СКИФ

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1709 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 20:00

да почему же факт-то? Я это знаю только со слов даже не помню кого. Никаких бумаг, даже аргументированных журналистских статей на эту тему не видел,



Разумеется никаких документов я Вам предоставить не могу. Фактом я это считаю потому, что много раз слышал это в интерактивных беседах, как на ТВ, так и остальных средствах СМИ. Причём когда это озвучивается, присутствуют члены КПРФ и они этого не оспаривают. На таких передачах как "К барьеру" например я несколько раз это слышал. Последний раз, в передаче "Суд времени" этот момент тоже затрагивался.

сам Зюганов, естественно, никогда ничего подобного не говорил.



Вот именно!!! Вот ЭТО и есть то самое главное почему я это склонен считать это фактом - САМ ЗЮГАНОВ! Почему он этого не опровергает? Почему? Он что, не знает об этом? А если знает, почему молчит? Ведь если это сплетня, то она очень серьёзно подрезает его имидж и авторитет. А он молчит, как рыба об лёд. А об этом продолжают говорить, как о чём то само собой разумеющемся.
Панмонголизм! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!

#22 Barancha

Barancha

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 20:03

iOne,
Извините Вы помните эти выборы, я помню прекасно Зюганов не показался мне бойцом, он был не интересен не убедителен, не пользовался моментом, конечно это моё субъективное мнение но это факт. Так за власть не борятся

#23 iOne

iOne

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 20:56

Извиняюсь, друзья, но фактов-то и нет того, что Зюганов слил выборы в 95-м. Есть домыслы. Домыслам не верю в наше время навешивания лапши. У КПРФ есть программа, за нее я и голосую, а не за лично Зюганова, в принципе. Уж все лучше, чем совсем никак не влиять на зажравшихся чинуш, что сейчас во власти.

#24 СКИФ

СКИФ

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1709 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 22:04

но фактов-то и нет того, что Зюганов слил выборы в 95-м.



Фактов нет, конечно. Но в этом видимо заинтересованы обе стороны. Почему? Я могу только догадываться. Я тут вот вспомнил, в передаче А.Караулова "Момент истины", этот вопрос обсуждался с разными людьми и они в большинстве своём соглашись с тем, что Зюганов выиграл. Даже некоторые запдные наблюдатели это подтвердили. Но вот вспомнился мне из этой передачи один интересный эпизод (не помню кто говорил - давно было), что во втором туре, в штабе Зюганова вдруг.......упала активность и они начали сворачивать свою работу. Ну или что то в этом роде. Точно не помню. Ну, а то что это были самые грязные выборы в России и что Ельцин выиграл нечестно, с этим вообще никто не спорит.

У КПРФ есть программа, за нее я и голосую, а не за лично Зюганова, в принципе.



И тут я с Вами солидарен. bb
Панмонголизм! Хоть имя дико, но мне ласкает слух оно!

#25 lesha-73

lesha-73

    алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 01:07

а мне вспоминается анекдот начала 90-х.ну,когда мужик ворвался с пулеметом на заседание ВС,крича,кто тут ельцин.и когда ельцин назвал себя,заорал"боря,пригнись!"я вот думаю,что этот мужик сейчас кричать бы стал.

#26 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 10:50

СКИФ, да почему же факт-то?


IOne, если помните тогда Ельцин набрал 50 с чем-то процентов,но и ещё если помните буквально через пару дней по ТВ показывали его рейтинг-и он был на уровне 1-2%.И я на это специально тогда обратил внимание,думаю,кто помнит,тот меня поддержит. Так не бывает,чтобы с 50% за пару дней рейтинг упал до 2%. Отсюда вопрос, кто на самом деле выиграл выборы?
Вот это и есть факт.

#27 lesha-73

lesha-73

    алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 21:27

Борису Ельцину вынесла приговор народная память


то,что ельцин был алкоголик-бес с ним,его здоровье.а вот то,что из-за него пол-россии спилось.....

#28 Flanker

Flanker

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 14:56

Прикрепленное изображение: 005.jpg