Достижения спорта
#1
Отправлено 05 November 2008 - 01:12
#2
Отправлено 05 November 2008 - 11:57
#3
Отправлено 05 November 2008 - 16:15
#4
Отправлено 05 November 2008 - 16:27
третьи в списке, это хорошо.. а первые лучше.
#5
Отправлено 05 November 2008 - 22:56
логика железная.
#6
Отправлено 05 November 2008 - 23:25
#7
Отправлено 05 November 2008 - 23:33
#8
Отправлено 05 November 2008 - 23:40
а денег даже на лекарство потом не было, не говоря даже о жизни приличной.
ни раз видел документальные фильмы о старости спортсменов, актеров, известнейших при СССР людей - доживают свой век еще хуже, чем обычные пенсионеры. За свою звездную карьеру они заработали одни только травмы ( и душевные и физические), не успели обзавестись семьей и теперь никому не нужны
Печально это все наблюдать, очень печально
#9
Отправлено 05 November 2008 - 23:49
А что сейчас ? Бесплатный проезд в городском транспорте, нищенская скидка на некоторые продукты питания, да и пожалуй всё.
#10
Отправлено 06 November 2008 - 20:51
Был Советский хоккей. Мы им гордились. Сейчас всё деньги решают. И гордиться особо нечем.
#11
Отправлено 06 March 2009 - 19:39
#12
Отправлено 11 March 2009 - 16:36
#13
Отправлено 12 March 2009 - 22:22
#14
Отправлено 13 March 2009 - 01:43
#15
Отправлено 16 March 2009 - 00:42
#16
Отправлено 16 March 2009 - 16:14
#17
Отправлено 17 March 2009 - 20:27
Зайцева, Ахатова, Юрьева, Булыгина, Круглов, Чудов, Ерошенко - принесли нашей команде огромное количество медалей !
#18
Отправлено 22 March 2009 - 21:54
#19
Отправлено 22 March 2009 - 22:05
1973-1979 года открытки уже есть













