Страну убили, а дух ... нет
#1
Отправлено 16 December 2010 - 16:48
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#2
Отправлено 16 December 2010 - 18:53
Страну убили, а дух ... нет
Михаил Кокляев - КРОСАВЕЦ!!!
А, вот этого парня кто нибудь знает? В М-1 - равных нет!!!
#3
Отправлено 18 December 2010 - 00:50
Михаил Кокляев - КРОСАВЕЦ!!!
Да! Это вам не от Москвы до Берлина дойти! Это шоу для бюргеров - наливай да пей(жаль балабайки и кокошников нет)!
#4
Отправлено 18 December 2010 - 02:16
Это вам не от Москвы до Берлина дойти! Это шоу для бюргеров - наливай да пей
А как же другие виды спорта? Например биатлон, хоккей, или скажем спортвная и художественная гимнастика, бег, плавание и т.д. и т.п.
А, уж про цирк - я вообще молчу.....
У этих ребят, дойти до, куда бы то ни было, шансов, я думаю, поболе нашего с Вами будет. Нет?
#5
Отправлено 08 January 2011 - 23:28
А как же другие виды спорта? Например биатлон,
да, к стати, в выходные некий этап углядел(стерпев идиотский коммент:"ногами показал время" и "на стояке,не нахожу лучшего слова" ...в прямой эфир - идиот Губерниев!
В оконцовке - восьмая стрельба: 8х8- хладнокровно в хлам -рокеньроль!
- наше, волжанское!спортвная и художественная гимнастика, бег, плавание и т.д. и т.п.
А волжане назло всем куют чемпионов! Правда - спортивные традиции у нас держатся, жаль "Ротор" убили ... надеемся на 18-й и на возрождение былой славы
#6
Отправлено 09 January 2011 - 15:12
У этих ребят, дойти до, куда бы то ни было, шансов, я думаю, поболе нашего с Вами будет. Нет?
А вот не знаю. Силенок то много а... Сами же говорили на счет веры? Ну и тут тот же вопрос. Кто преодолеет самые тяжкие преграды: сильный, или уверенный в своей правоте? Да не просто уверенный, а УВЕРОВАВШИЙ, убежденный более чем на 100%. И не просто уверовавший, но абсолютно точно знающий, что правда за ним. Не вот за тем качком в красном, а за ним, простым трудягой. В этой ситуации я на качка не поставлю.
#7
Отправлено 09 January 2011 - 20:03
А вот не знаю. Силенок то много а... Сами же говорили на счет веры? Ну и тут тот же вопрос. Кто преодолеет самые тяжкие преграды: сильный, или уверенный в своей правоте? Да не просто уверенный, а УВЕРОВАВШИЙ, убежденный более чем на 100%. И не просто уверовавший, но абсолютно точно знающий, что правда за ним. Не вот за тем качком в красном, а за ним, простым трудягой. В этой ситуации я на качка не поставлю.
Мне, про их Веру, про их убеждения и наличия "серого вещёства" в голове - ничего не известно. Так же, как думаю и Вам. А Вы тоже считаете, что;
как сказал IGR?Это шоу для бюргеров - наливай да пей(жаль балабайки и кокошников нет)!
#8
Отправлено 09 January 2011 - 20:43
А Вы тоже считаете, что;
Это шоу для бюргеров - наливай да пей(жаль балабайки и кокошников нет)!
как сказал IGR?
У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Но по большому счету, именно бокс (и еще кое какие виды спорта) все больше превращается из спорта именно в шоу, где все разыграно "по нотам". Нет, я не против спорта! Я даже не против зрелищ. Но их надо как-то разделять. А иначе, что мы будем иметь? "Нам такой футбол не нужен" (с)
#9
Отправлено 09 January 2011 - 21:24
Но по большому счету, именно бокс (и еще кое какие виды спорта) все больше превращается из спорта именно в шоу, где все разыграно "по нотам".
Чего я бы не сказал про настоящий профессиональный бокс и про Микс-файт М-1 например. Да, бывали очень редкие случаи "договорных боёв", но это большая редкость, в отличии например от того же футбола. Но, всё равно, всё это больше относиться не к спортсменам, а к устроителям этих самых "шоу", где крутятся огромные деньги. Вот они и есть по моему настоящие - шоу мены. Что касается самих спортсменов, там они тоже бывают........когда, тот же Тайсон, дрался именно ради спорта, ради бокса - он был Боксёром с большой буквы, как только ему слава и деньги вскружили голову - он стал откусывать уши своим соперникам и превратился в посмешище. Когда наш российский саночник Демченко, отказывется нести флаг свой страны на Олимпиаде, лишь по той причине, что ему далеко ехать до того места где это будет происходить........я его не то что патриотом своей страны, я его и спортсменом не считаю, потому как он туда приехал не за страну сражаться и не ради спорта, а ради денег, это же ясно. Вот он - настоящий шоу-мен и даже хуже (в таких случаях - не грех и матом) да и достижения у него - не очень.
Когда я писал про то, что у тех ребят шансов дойти куда бы то не было - больше, я имел ввиду их ЗДОРОВЬЕ, СИЛУ ВОЛИ И ДУХА,(без которых не мыслимы их достижения) а не их убеждения - они мне не известны. А при наличии этих качеств, плюс убеждения(если таковые имеются) согласитесь, шансы ваши повышатся значительно













