А я и не говорил что он там стоял, я говорил что " жаль что ОН НЕБЫЛ установлен".
А Фото, "привязка памятника к местности", тоесть сфотали место с разных позиций, дорисовали на них любой объект, типа как будет выглядить и..... на рассмотрение коммисии. Видно не приняли. поэтому и не поставили, а фотки остались. Если Я правильно помню Архитектор Житковский. Вот только хоть убей не вспомню откуда и как они очутились у мя.
Эт третья и последняя из них.
год не знаю но Москва-река ещё в своём русле.













