IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Возрождение Союза


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 132

#41 desant

desant

    Сергей

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 08:50

добровольно? а кто сказал что мы это будем делать добровольно? это будет экс экспроприаторов



т.е. войной пойдем на бывшие республики?

#42 MB Driver

MB Driver

    Рядовой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 08:54

desant,
зачем войной? есть масса других способо- например народные волнения

#43 desant

desant

    Сергей

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 09:49

зачем войной? есть масса других способо- например народные волнения



т.е. речь идет о гражданской войне? ведь именно к этому ведет экспроприация экспроприаторов

#44 MB Driver

MB Driver

    Рядовой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 10:20

desant,
гражданская война идет с 91 года переходя из латентной фазы в активную
93 год помните?

#45 desant

desant

    Сергей

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 10:59

гражданская война идет с 91 года переходя из латентной фазы в активную



Гражданская война — война внутри одного государства, охватывающая значительную часть населения одной национальности и веросповедания. Вызывается необходимостью перераспределения власти и собственности.
Я думаю лучше все же не говорить образами. Что такое гражданская война я видел в Карабахе и Абхазии.На Россию не похоже

93 год помните?



И что же было в 93? очередной раздел власти? А может вся Москва и Россия поднялась в защиту ВС?))))

#46 MB Driver

MB Driver

    Рядовой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 11:13

desant,
ну да в карабахе и абхазии вы видели а москве не виделя явно.
я то видел- как раз съезжал с рижской эстакады на проспект мира гаец весь наш поток оттормозил пока толпа перла в останкино

#47 Индустар

Индустар

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 11:22

Я думаю лучше все же не говорить образами. Что такое гражданская война я видел в Карабахе и Абхазии.На Россию не похоже


А как Вам гибель миллионов и тотальное обнищание основной массы выживших в постперестроечный период,недостаточно трагично?
Или Вы может обьясните куда пропало свыше 30млн. людей с постсоветского пространства за последнии 20лет?
И если можно будьте поконкретней приход к власти горбачева,гибель СССР,деградация-это по вашему чем-то можно оправдать?

#48 MB Driver

MB Driver

    Рядовой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 11:45

Индустар,
это можно смыть только кровью
горбача под суд!

#49 desant

desant

    Сергей

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 12:00

desant,ну да в карабахе и абхазии вы видели а москве не виделя явно.



За Москву ничего не скажу - не видел.Только судя по рассказам максимум тянет на массовые беспорядки -пошумели,постреляли и разошлись.
Про Карабах и Абхазию знаю,потому как служил там

И если можно будьте поконкретней приход к власти горбачева,гибель СССР,деградация-это по вашему чем-то можно оправдать?



я говорил что это можно оправдать? просто вещи надо называть своими именами.

А как Вам гибель миллионов и тотальное обнищание основной массы выживших в постперестроечный период,недостаточно трагично? Или Вы может обьясните куда пропало свыше 30млн. людей с постсоветского пространства за последнии 20лет?



это называется геноцид.Гражданская война это нечто другое.Получим когда будет опять СССР возрождать

горбача под суд!



Горбачев всего лишь крайний

#50 MB Driver

MB Driver

    Рядовой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 12:22

desant,
ни хрена себе "беспорядки" обстрел парламента из танков
ага крайний агент он платный и предатель родины а это статьья

#51 desant

desant

    Сергей

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 12:38

ни хрена себе "беспорядки" обстрел парламента из танков



и сколько эта "гражданская" война продолжалась? кто с кем воевал? Вы сами-то помните парламент того времени? Цирк с конями! Алкоголик делил власть болтунами.
Это у вас в Москве постреляли,разошлись,вы решили что началась гражданская война,а где-нибудь в Хабаровске даже не почесались по этому поводу.А вот когда вся страна загорится и стрелять начнут не только в пределах МКАД,причем не разбирая кто прав кто виноват,когда электричество и воду вы будете видеть только максимум раз в день,когда для того чтобы достать продукты вам нужно будет идти всё,вплоть до воровства и убийства,когда бензин будет стоить почти как золото и т.д ит.п. вот тогда и узнаете что такое гражданская война

#52 MB Driver

MB Driver

    Рядовой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 12:42

desant,
это что развод на флейм? вы были в это время в хабаровске? электричество и вода раз день это будни жкх напрмер в струнино
бензин стоит как золото в сравнении с 14 коп за литр в ссср
так что вы тему изучите сэр

#53 desant

desant

    Сергей

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 13:03

desant,это что развод на флейм?



это вам только кажется

вы были в это время в хабаровске?



я был в это время в красноярске,а в хабаровске живет мой друг,однополчанин.Потому и знаю

электричество и вода раз день это будни жкх напрмер в струнино



это только один из пунктов,а их наберется ох как много )))))

бензин стоит как золото в сравнении с 14 коп за литр в ссср



вы видно не поняли.бензин стоит как золото не сравнении с ценами СССР,а буквально.Есть золото- есть бензин,нет золота - иди пешком.

так что вы тему изучите сэр



я,уважаемый, тему гражданской войны прошел на практике.И прошу вас старайтесь называть вещи своими именами и по возможности без эмоций)))

#54 MB Driver

MB Driver

    Рядовой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 13:19

desant,
гыыы гражданскую войну вы изучили. 93 это не гражданская война. че ж вы спорите о том что не изучили?

#55 01010

01010

    руслан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 13:42

для того чтобы достать продукты вам нужно будет идти всё,вплоть до воровства и убийства



Я уже подошел к этой черте очень близко, и без гражданской войны.


#56 Индустар

Индустар

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 13:49

вы видно не поняли.бензин стоит как золото не сравнении с ценами СССР,а буквально.Есть золото- есть бензин,нет золота - иди пешком.


Не могу с этим согласится цены на бензин были стабильны в СССР десятками лет , если и зависили от экспорта,то скорее от нефти, и если мне не изменяет память то с 1979г 30к А-76 и 40к Аи-93.

#57 desant

desant

    Сергей

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 14:26

че ж вы спорите о том что не изучили?



если я не присутствовал в 93 в Москве,то это совершенно не значит что я не знаю что там творилось.

Я уже подошел к этой черте очень близко, и без гражданской войны.



о как! )))) Уже готовы воровать и убивать??? Любите вы говорить сильные слова ))))))

е могу с этим согласится цены на бензин были стабильны в СССР десятками лет , если и зависили от экспорта,то скорее от нефти, и если мне не изменяет память то с 1979г 30к А-76 и 40к Аи-93.



А кто -то утверждает что цены в СССР на бензин были нестабильны?
я просто привел реальный пример когда за бензин платили золотом,когда деньги ничего не значили


Силовое решение в деле восстановления СССР,я считаю, не метод.Это неизбежно приведет к гражданской войне,к реальной гражданской войне,в результате которой возможно не то что СССР,но и Россия перестанет существовать.И те кто призывает к этому просто не представляет ни того как это будет происходить,ни последствий этого.То ли фильмов о революции обсмотрелись,то ли гормоны играют и хочется шашкой помахать.

#58 MB Driver

MB Driver

    Рядовой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 14:40

desant,
гормоны говорите? ну вам виднее про оные
однако повторюсь гражданская война идет она и не прекращалась
через котрокое время к ней добавится война на нацпочве
выступления проитв строительства мечетей тому подтврждение
однако бить будут именно по паспорту

#59 01010

01010

    руслан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:06

я,уважаемый, тему гражданской войны прошел на практике.



О как! Любите вы говорить сильные слова. Не вы один "прошли тему гражданской войны на практике".


#60 Александр-17

Александр-17

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:51

И что за союз без Грузии,и без средней азии коллега настаиваю на разширении границ


Грузия даже из СНГ вышла, о каком же союзе её с Россией может идти речь? Из республик Средней Азии наиболее вероятны - Казахстан, возможно ещё Узбекистан и Киргизия. Таджикистан (с их Рахмоновым Рахмоном) и Туркмения (с их "туркменбаши") очень далеки от этого. Далека и Молдавия с её Гимпу.

и мнр еще в состав принять!


МНР уже не существует около 20 лет.

да чихали все на акты,законы и т.д.


Если политическая ситуация будет благоприятна хотя бы в 2 республиках, то как раз все нормативно-правовые акты будут иметь абсолютное значение. Можно даже не думать над новым союзным догвором, а просто созвать VI Съезд Народных Депутатов СССР.