"Баба Лера" Новодворская
#1
Отправлено 24 November 2010 - 11:10
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#2
Отправлено 24 November 2010 - 19:20
#3
Отправлено 24 November 2010 - 21:52
#4
Отправлено 25 November 2010 - 00:36
#5
Отправлено 25 November 2010 - 10:22
#6
Отправлено 25 November 2010 - 11:40
#7
Отправлено 25 November 2010 - 13:15
У пациента Солженицына - аналогичный случай. Сами по себе, такие больные не опасны, но их могут использовать в своих целях другие лица, организации и другие государства.
#8
Отправлено 25 November 2010 - 15:32
Ой! Что Вы! Что Вы! Не дай Бог!Хотя, если б ее считали на самом деле опасной для общества, то давно б уже убрали.
#9
Отправлено 25 November 2010 - 22:48
"Сдать в поликлинику, для опытов!" - как говорил Печкин.
Живой укор советской психиатрии, названной эдакими экземплярами "карательной". Им лаборатории строили в надежде на избавление от засилья идиотов, а они их в пробирках культивировали ... врачи вредители
#10
Отправлено 25 November 2010 - 23:23
Живой укор советской психиатрии
Да, не долечили. Но лечение бредовых состояний - очень нелегкое дело. Дело жизни
#11
Отправлено 26 November 2010 - 09:52
А может быть ее специально, в пробирке, в той же "поликлинике", во время опытов вывели?а они их в пробирках культивировали ... врачи вредители
Валерия Ильинична Новодворская (Калерия Ногодёрская, Баба Лера, Гипножаба, Старохатская, Невтудверская, Московская Девственница, любимая племянница Ктулху, и тому подобное) — отцыха русской демократии, Жабба Д’Арк российского либерастизма, жертва карательной психиатрии, один из секс-символов российской политики
Кавалерия Гипножабовна Новодворская (р. хз.хз.хзхз г.) — существо неопределенного возраста и пола, называющее себя правозащитницей и борцом с кровавым путинским режимом. Отзывается на кличку «Валерия Ильинична», на досуге пишет статьи о трагедии русской импотенции, услышав слово «гэбня», начинает бешено вращать глазами и поносить «эту проклятую страну». Занесено в Красную Книгу как единственный представитель вида «Новодворская Обыкновенная».
Внешний вид
Черепаха Тортила + Гипножаба + (Ктулху — щупальца) + Анатолий Вассерман — Геннадий Зюганов + Джабба Хатт = Кавалерия Новодворская.
Распространение
Распространено исключительно на территории России. Предпочитает держаться поближе к Москве. Имеются множественные следы присутствия в Интернете и некоторых СМИ.
Образ жизни и питание
Обитает в тёмных затхлых берлогах с проведенными интернетом и телефоном, где в основном занимается составлением планов по захвату мира, написанием благонравных статей на животрепещущие социально-политические темы и публикацией их в своём уютном блоге, а также некоторых периодических изданиях. Время от времени выползает на солнечный свет для добычи пищи и встреч с адептами культа злоненавистников марксизма-джедаизма.
Как типичный представитель семейства ботанов, питается исключительно книгами и чесноком. В то же время её организм не способен усваивать ничего, кроме диссидентской литературы, так что в её логове можно встретить обрывки романа «Архипелаг ГУЛАГ» и полупереваренные остатки оппозиционной прессы.
Размножение
Точных данных о размножении вида Новодворская Обыкновенная — нет. Безумные ученые теоретики считают, что этот процесс крайне деликатен и кропотлив.
* Во-первых, Новодворская Гипножабус (Обыкновенный), судя по всему, гермафродит.
* Во-вторых, строение пипихозеца является крайне похожим на Большой адронный коллайдер.
* В-третьих, Новодворские тщательно прячутся в темных пещерах, где и проводят все необходимые ритуалы (импичмент, жертвоприношение, дебаты и т. п.) и собственно половой акт.
В-Р’льех также ученые считают, что Новодворская Гипножабус появилась как вид в результате спаривания Ктулху и Вассермана. Но в связи со скрытным, подземным образом жизни щупальца рудиментировалась в «подбородки».
Примечания
* Кавалерия Гипножабовна явлется официальным дистирбьютором Свободы Слова™ и Демократии™ на территории Российской Федерации.
* Кавалерия Ильинична является персональным правозащитником Бориса Моисеева.
* Кровавый Путинский Режим оказывает на Кавалерию Ильиничну анальное давление.
* Кавалерия Гипножабовна любит, когда ему чешут за ухом.
Источник:
#12
Отправлено 26 November 2010 - 14:35
#13
Отправлено 27 November 2010 - 09:37
Действительно, все это было бы смешно... Если не было бы так грустно... К великому сожалению, существует немалое количество биомассы, придерживающейся тех же людоедских взглядов, что проповедует данная особь. Я прошу прощения - у меня просто не поворачивается язык называть ЭТО, человеком! Хотя, должен отметить, что сии индивиды могут оказывать и отрезвляющее воздействие на тех, у кого еще осталась, хоть капля человечности. А если честно, то такие, как ОНО, это есть бракованный человеческий материал, которому не место среди людей, и который должен быть тем, или иным способом утилизирован! Как минимум, путем полной изоляции и от общества, и от окружающей среды! Наподобие радиоактивных отходов. Дабы, хотя бы только одним своим видом, не говоря уже о "мыслях", не отравлять жизнь НОРМАЛЬНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ людям!Очень смешно.Не вмерла еще сатира.
#14
Отправлено 30 November 2010 - 17:29
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#15
Отправлено 30 November 2010 - 21:01
#16
#17
Отправлено 26 April 2011 - 00:02
#18
Отправлено 02 May 2011 - 14:55
#19
Отправлено 02 May 2011 - 15:43
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />
#20
Отправлено 06 May 2011 - 23:24
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />















