IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

savok.name


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 167

#141 Роман

Роман

    Роман

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 19:20

Предложения о переименовании надо делать платными. 1253564021.gif

#142 IGR

IGR

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1336 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 19:51

Вышестоящие инстанции на это существуют - не редакторам fellow пардоньте решать. Но народ не зря хлестается, сердцем чувствуя подвох ... а вдруг "не патриоты". Попробуй потом оправдайся, репрессии кровавые погон не разбирают

#143 Paul

Paul

    Ушёл.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6034 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 01:54

Раз спустя два года со дня создания сайта его название всё ещё вызывает неординарные чувства - значит название выбрано правильно . bb
Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!<br />
Защищая прошлое - сражаемся за будущее!<br />

#144 steel0467

steel0467

    Serge

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 06:12

Нет такого слова, которое нельзя было бы прославить

#145 aleks

aleks

    aleks

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 01:41

вот свободные домены

back-in.su
back-in-ussr.su
ussr-forever.su

#146 Гость_Snejder_*

Гость_Snejder_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2010 - 01:14

мне тоже не по душе имя "савок", но главное содержание а не название

#147 HomoCosmicus

HomoCosmicus

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 18:28

мне тоже не по душе имя "савок", но главное содержание а не название


Аналогично!

#148 Семен. А.

Семен. А.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 01:30

Как вы относитесь к этому: Я.Джугашвили (Гость)
"...подавляющее большинство
Пнд, 18.01.2010 - 18:01
"...подавляющее большинство их озабочено не столько тем, чтобы не забыть СССР, сколько желанием построить обновленный СССР...."
Отлично! Что же мешает авторам сайта написать в заглавие сайта именно это предложение а не "юлить": "мы не хотим вернуть СССР итд?? Для того чтоб завлечь на сайт и тех кто действительно "не хочет возврата СССР но и забывать его не хочет"? Зачем? В ОДНОКЛАССНИКАХ есть такие группы как ВЕЛИКИЙ СТАЛИН, СТАЛИНЦЫ, ИСКРА. В заглавии каждой группы коротко описана философия группы. И не надо мудрить и "юлить"..

ответить http://www.ymuhin.ru/?q=node/282

#149 HomoCosmicus

HomoCosmicus

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 11:09

И не надо мудрить и "юлить"..


А на мой взгляд, прямолинейность не всегда хорошо, иногда требуется дипломатия. Я как только пришёл на сайт и форум, тоже подумал о чём и вы, а слова про "не вернуть, но не дать забыть" вызвали прямо-таки протест: как это не вернуть?!!! Почему? А потом понял, что иначе, мы можем отпугнуть своих потенциальных сторонников - у многих людей мозги ещё промыты. Для того, чтобы их переубедить и нужен наш форум и мы с вами. Так что, товарищи, не пустой мы болтологией занимаемся, а делаем полезное и нужное дело!

#150 Семен. А.

Семен. А.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 20:23

Я как только пришёл на сайт и форум, тоже подумал о чём и вы, а слова про "не вернуть, но не дать забыть" вызвали прямо-таки протест: как это не вернуть?!!! Почему?


Ну, вообще-то это не ко мне, а к внуку Сталина, это его оценка. Вчера был какой-то сбой, часа три не мог подключиться , вот система и выдавала всевозможные ссылки. Стало интересно, а что там? А там вот такая неприглядная оценка. Может имеет смысл пересмотреть эту фразу? Или убрать вовсе? Действительно как-то некрасиво, меня постоянно носом в нее тыкают, как друзья, так и враги.

#151 Евсандр

Евсандр

    Рядовой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 16:16

По поводу названия: Главное - не форма, главное - содержание! winked

#152 Архивариус

Архивариус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 11:43

Думаю, название нужно менять на более соответствующее тематике -
патриотизм, воспитание, ностальгия. Совок звучит отталкивающе, имеет
презрительное значение. Прочитав его, только с большим трудом, преодолев себя зашел на сайт. Другие могут и не зайти, теряем потенциальную аудиторию. Многие ищут единомышленников, но никогда не зайдут на сайт с таким названием. Цель должна быть вдохновляющей -
не "Назад в СССР", а "Вперед в СССР". Обновленный и великий, какой
и должна быть страна, вдохновляемая великой целью...

#153 Георгий

Георгий

    Юрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 15:40

Для меня название сайта не кажется презрительным и отталкивающим но и я прежде чем зарегистрироваться,присматривался несколько месяцев.Может здесь присутствует элемент конспирации

#154 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 17:50

Может здесь присутствует элемент конспирации



и какой же если не секрет?
Назад в СССР

#155 Георгий

Георгий

    Юрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 19:14

Стас.Вы не почувствовали,что я хотел пошутить?

#156 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 23:29

Уважаемый Георгий,извиняюсь ,не хотел вас обидеть.
Назад в СССР

#157 Rita

Rita

    Ушла.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 12:14

Когда два года назад я нашла этот сайт, то осталась на нем, потому что среди всех сайтов о СССР он оказался мне самым близким. Близким во всех смыслах. В памяти, в идеях, в людях. Я нашла единомышленников. Я нашла свою СТРАНУ. И для меня например название не так важно как содержание. Но тут недавно (тоже как некоторым не спалось) бродила в интернете. Читала про сайты. И увидела, что нас критикуют сайты, которые тоже пропагандируют СССР. Называя нас лжепатриотическим сайтом. И я пришла к выводу, что название надо менять. Не в угоду кому-то, а чтобы показать нашу серезность и серьезность наших намерений. Поменять название и поменять "Цель сайта не вернуть СССР, а не забыть его". Я считаю то, что пропагандирует сайт это как раз вернуть СССР. Построить наш новый СОЮЗ. Потому что это единственный способ выжить нашим странам. Иначе наши продажные правительства нас продадут и помогут нас уничтожить. А ведь это сейчас и происходит. Украинцев стало на 7 миллионов меньше. И к лучшему не идет. И только объеденившись мы сможеи противостоять, бороться и выжить. Только вместе. А мы к сожалению сильно разобщены. И наша цель нас сейчас объединить.

#158 Mek

Mek

    Ветеран

  • Администраторы
  • 1972 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 13:03

Вынужден согласиться с вами. Думаю что скоро придёт время изменить название нашего сайта (доменного имени). Если у Вас есть какие либо предложения по поводу нового имени сайта, то большая просьба- пишите их через личные сообщения или же на почту. На форуме выкладывать название сайта не нужно.

#159 Георгий

Георгий

    Юрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 16:57

Для Стаса:на этом сайте обижаться не на кого.Критика принимается.С компьтером я работаю 3-ий месяц.Так что ответ Вам мне написать быстро-сложно.Возвращаясь к теме собрания,скажу,что это мое и соответствует моим убеждениям и жизненным принципам.Подумаю о новом названии.С УВАЖЕНИЕМ ГЕОРГИЙ.

#160 стас)))

стас)))

    Станислав

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 19:36

Я вас понял уважаемый Георгий.
Назад в СССР