На этот раз я побывал в пионерском лагере им. Лёни Голикова. Данный лагерь находится в очень живописном месте, за высоким забором. Лагерь охраняется, видимо по этому от сохранился довольно не плохо.
Главный вход, левее бывшая проходная.
Вид с другого ракурса.
Железные ворота, запертые на замок. Позади собачья будка. Будка пуста, но её хозяин находится неподалёку
Змея, видимо тоже на страже рубежей ))
"Наскальная" живопись. Неизвестный автор оставил свой автограф более 20 лет назад.
Как Вы думаете, что изображено на следующих десяти снимках ?
Кто не догадался - это открытый бассейн.
Как я уже писал в самом начале- место действительно очень красивое. Да и погода не подкачала- было солнечно и не единого облачка на небе. Вот только других грибов, кроме мухоморов и поганок, я не видел.
Может все съедобные грибы уже кто то собрал ?
Продолжение следует ....














