В 70-е годы я каждое лето ездил в подобные лагеря, сейчас грустно смотреть на то, что осталось.
(Снимков сделал немного, т.к. камера вышла из строя)
Отправлено 10 August 2010 - 08:07
Отправлено 24 August 2010 - 16:43
Отправлено 25 August 2010 - 10:07
Отправлено 25 August 2010 - 21:37
Отправлено 27 September 2011 - 22:52