IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Публикации vov21

21 публикаций создано vov21 (учитываются публикации только с 30-March 23)


#40343 Моя Родина - Советский Союз

Отправлено от vov21 23 March 2012 - 16:20 в Короткометражные фильмы

За давностью удалено



#40006 Хотели бы вы, чтобы вернулся СССР?

Отправлено от vov21 28 February 2012 - 13:04 в Ностальгия

Я хочу вернуться и уверен, что мы вернёмся в СССР. Иначе я разочаруюсь в разумности человека как такового на земле. Говорят - не было СВОБОДЫ. Сейчас едь куда хочешь, ешь что хочешь и вообще - занимайся чем в голову взбредёт. Да, свобода есть, только вот возможности нет. Говорят - надо работать, да - работать надо, только вот сколько за это получишь? Олигархи - как коты в масле(их около 5%), предприниматели - держат определённый уровень(ну их около 20%) - остальные 75% ?! Думаете это ВСЕ лентяи? Так о каком благополучии и радости говорила Кверти вверху? Ей повезло - не более. Говорить можно много и бесконечно. Мне 47 и езжу я на Волге ГАЗ-21(хоть и есть иномарка), слушаю бобинный магнитофон Юпитер 202 (потому что качество лучше и записи сохраняться на века). В моих машинах на стекле - флаг СССР, и своих детей я воспитываю в духе любви к нашей замечательной Родине. Пусть каждый, в меру сил. что0то сделает или скажет в поддержку Советского Союза. Когда мечтает один - это мечта, когда мечтают двое - это уже реальность.



#39744 Помогите вспомнить ооочень старый фильм (60-70годов)

Отправлено от vov21 15 February 2012 - 11:29 в Наше кино

М-м-м-м... что-то не припоню такого фильма :sad:



#39731 Как у меня украли Родину и надежду на достойную жизнь

Отправлено от vov21 14 February 2012 - 15:05 в Глас народа

Потрясающая и правдивая статья!



#39711 Помогите найти

Отправлено от vov21 13 February 2012 - 12:21 в Советское детство

Тоже такого не видел.



#39490 Как отмечали Новый Год в Советском Союзе

Отправлено от vov21 02 February 2012 - 17:28 в Ностальгия

Для меня тоже Новый Год - самый главный и прекрасный праздник, а так как день рождения у меня 2 января - на Новый Год у меня было два праздника, и они для меня неразрывно связаны. Мы всегда встречали его в семейном кругу и никуда после полуночи не ходили. Смотрели Голубой Огонёк, и по мере выносливости все укладывались спать. А я один дожидался конца Голубого огонька, после которого была программа "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" и вооружившись магнитофоном - записывал музыку. Потом около 6 утра валился спать с чувством выполненного долга. А потом ещё старался проснуться раньше всех, чтобы юркнуть под ёлку и найти кучу подарков от "Деда мороза" и раздать их все по назначению. В этом празднике море эмоций и доброты.



#39112 Как приходят к Сталину

Отправлено от vov21 12 January 2012 - 11:46 в Глас народа

В детстве много видел автобусов и грузовиков с портретом Сталина, и моя бабушка очень уважительно к этому относилась.
Автору +1000!!!



#38770 Беларуссия-наша последняя надежда

Отправлено от vov21 29 December 2011 - 16:33 в Общество

Я очень уважаю Бацьку Лукашенко, и очень переживаю за Белоруссию и её народ! Это действительно наша последняя надежда. Нам бы в Украину его...



#37165 Великий Октябрь

Отправлено от vov21 07 November 2011 - 19:02 в Страницы нашей истории

От души всех поздравляю с 94-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!!! Ура товарищи!!!
Радует, что сегодня на Крещатике партия "Свобода" мешавшая коммунистам проводить митинг, не смогла остановить советский народ, и милиция была на стороне коммунистов и не препятствовала проведению митинга.
Слава Октябрю!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7_november.jpg



#35929 Ливия

Отправлено от vov21 22 September 2011 - 18:13 в Аналитика

Сильный фильм! И мне очень страшно за нашу цивилизацию. Идёт планомерное уничтожение всего и вся, особенно человеческого в мире. Пусть падут и почувствую справедливый гнев людей - США, Европейские страны и все страны в которых правит капитал.



#35911 Очень хочется в Советский Союз

Отправлено от vov21 22 September 2011 - 13:18 в Общество

Sergei_N,
Тысячекратно поддерживаю. Иду по Киеву и понимаю, что меня здесь держит только земля на которой родился и вырос и прошла моя настоящая жизнь при СССР. Бендеровское государство мне не по нутру. И очень надеюсь, что мы все вернёмся в СССР.



#35862 Европейский Союз

Отправлено от vov21 21 September 2011 - 10:05 в Геополитика

Эх. Вроде прибалты образованные и культурные люди... Но нацисты по своей сути. При союзе ездили путешествовать из Киева в прибалтику(Вильнюс, Паланга, Юрмала, Рига и ещё не помню названия) , и уже в конце 70-х чувствовалась напряжённость и недоброжелательность. Видимо сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит.



#35847 На ООН можно смело ставить крест

Отправлено от vov21 20 September 2011 - 13:51 в Геополитика

Миром правят деньги, такой мир - обречён...



#35569 Очень хочется в Советский Союз!!!!!!!!

Отправлено от vov21 08 September 2011 - 14:45 в Короткометражные фильмы

Слёзы наворачиваются. Хочется домой на Родину. Мы так давно там не были...



#35551 Как думаете - возможно ли поднять часть СССР ?

Отправлено от vov21 07 September 2011 - 19:11 в Экономика и Политика

Поддержу оратора в том что Таможенный Союз может многое изменить. Наш Янукович сейчас лавирует между ТС и ЕС , но я очень надеюсь что здравый смысл, а не звон монет в кармане над ним возобладает. Я верю что СССР возродится, хоть и в новом виде, но с НАШИМИ людьми. Я и живу этой надеждой.



#35420 Тунис-Египет-Ливия

Отправлено от vov21 01 September 2011 - 11:05 в Геополитика

"Демократизаторы" хреновы :bf:



#35390 Ливия

Отправлено от vov21 31 August 2011 - 11:07 в Аналитика

Ливийцы жили - практически в раю. Но "демократизаторы" решили что это не правильно, надо жить по "прогрессивным" законам и тихо ползти на кладбище. Меньше народу - больше кислорода "Думают Эвропейцы и америкосы". Нет слов...



#35375 Хорошие новости!

Отправлено от vov21 30 August 2011 - 17:09 в Общество

Ну и как там рабочий и колхозница поживают? думал что уже не будут возвращать. Рад что действительно отреставрировали.



#35357 Потери

Отправлено от vov21 29 August 2011 - 16:17 в Общество

Страшно читать эту ветку, уходят все кто сопровождал меня с самого детства. кажется только вчера они были молоды и жизнерадостны. Земля им пухом...



#35356 Флаг, которому ты доверяешь

Отправлено от vov21 29 August 2011 - 15:59 в Общество

И для меня флаг СССР самый надёжный и самый родной. Каюсь, что тоже в начале 90-х проскочила искра сомнения, но очень быстро понял что настоящее было только в СССР а сейчас всё не искреннее и не настоящее.



#35353 Ливия

Отправлено от vov21 29 August 2011 - 13:56 в Аналитика

Очень надеюсь что так и будет. Здравия и удачи Муамару Каддафи!!!