IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Публикации misha4792

9 публикаций создано misha4792 (учитываются публикации только с 20-April 23)


#39061 Культ личности Путина

Отправлено от misha4792 09 January 2012 - 02:30 в Общество

Что касается Путина. Зюганов сам выступал в думе , и сказал что на половину мы Путина мы поддерживаем. Наоборот Путин из КГБ , а там дураков не держали. У Путина есть заслуги. Он Олигархов между прочим прижал. Россия укрепилась на мировой арене. А если портреты царя везде висели , то и почему Путина не могут. Ну , а что за порчу портрета Сталина расстреливали , ну и я бы расстрелял бы. Если кто нибудь к вам домой придет и уничтожит портрет вашего любимого человека : там дочери , жены вы же не будете такого человека по голове гладить? Правильно делали , что расстреливали. Ведь сейчас мы уже возвращаемся к социализму. Капитализм загнивает. В Германии уже читают Карла Маркса и Энгельса. Сам Зюганов сказал. Сталин умер , но дело его живет. Почему сейчас не должен быть у нас культ личности?

Бредятина....No comment....





Ну хорошо , пусть я загнул что Сталин мог расстрелять за порчу портрета. Ну дело в том , что русские в минталетете так устроенны , что нам нужен царь. Вспомните , фильм Эйзенштейна "Иван Грозный". Этот фильм Сталин одобрил. Ведь царь почитался на Руси , если это был хороший царь , сильный правитель. Петр первый. Он тоже много хорошего сделал для России. Он ее из темного средневековья вывел. А Горбачев и Ельцин они предали свой народ. Они же не стали культами личности. Сначала им верили , а страна при них стала хуже жить , чем в самые трудные наши годы. Если народ действительно любит своего царя , значит он этого заслужил.


Жжоте,батенька!Остальное даже читать не хочу,вышел из ветки с чуством,что зашел в дурдом и пообщался с его обитателями...



#39060 Двадцать лет без СССР

Отправлено от misha4792 09 January 2012 - 02:01 в Общество

Хи-хи)))А те страны,которые загнивают и посылаю РФ [удалено]...Их годовой бюджет кто оплатит?



#32737 Советское детство

Отправлено от misha4792 31 May 2011 - 00:44 в Советское детство

а я заметил вопрос про рыбий жир еще на второй странице,и его пронесли до страницы 11.
Видимо гадость редкая этот самый жир)))Я его не помню совсем.



#32735 Эмуляторы старых компьютерных игр

Отправлено от misha4792 31 May 2011 - 00:37 в Советское детство

Ящер,
абсолютно согласен!



#32734 Запахи детства

Отправлено от misha4792 31 May 2011 - 00:30 в Советское детство

А духи ''Красная Москва''
А одеколон ''Матч''
Особенно второе,очень хороший запах.
Ну и запах бензина,конечно))
И еще,запах а/м Жигули..В салоне,помните?



#32733 Советское детство

Отправлено от misha4792 31 May 2011 - 00:13 в Советское детство

А РЫБЬЕГО ЖИРУ НЕ ХОТИТЕ? ,
Ну всяко лучше чипсов и пепси)и дети здоровее были,не то что сейчас.



#32732 Пионерские лагеря!!!

Отправлено от misha4792 31 May 2011 - 00:10 в Советское детство

Отдыхал в пирнерлагаре ''Лукоморье'',г.Новороссийск,в 1990 году,помню,как все было в Советских традициях,приехал через год-все плакаты,щиты с картинами Героев были сняты.Мне тогда 9 лет было.



#32731 Вспомни детство золотое., детям 70-80 посвящается

Отправлено от misha4792 31 May 2011 - 00:01 в Советское детство

какой хороший сайт!
все в тему,про детство читал,прям за душу трогает))
Еще добавлю,кто летом уезжал на дачу.Помните,где росли самые вкусные фрукты?Правильно!На соседнем участке))))
Спасибо,Товарищи!!



#32630 Советское детство

Отправлено от misha4792 27 May 2011 - 16:13 в Советское детство

Cоветское детство-самое счастливое для.Для меня так точно (1981 г.р)