IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Публикации Robot_buka

1 публикаций создано Robot_buka (учитываются публикации только с 29-March 23)


#40125 Перспективы

Отправлено от Robot_buka 06 March 2012 - 00:10 в Глас народа

Вы не находите, что от родителей зависит, сколько пошлости смотрят по ТВ дети. Как только появились видики, появились и торговцы не только западными фильмами, но и лучшими отечественными. Если родители "дорвались" до запретного плода, то это их выбор. Если они забыли, что смотрели в детстве, кому стремились подражать, какие фильмы их вдохновляли, кто виноват? На CD, а потом и на DVD появилось, практически все, что душе угодно. Потом появились локалки и торренты, онлайн трансляции. Выбор есть. Мало того, любой может снимать фильмы вещательного качества и даже лучшего, чем мы получаем из эфира. Так, что мои дети посмотрели почти все, что я считаю лучшим из отечественного и не только, и им понятно, почему мы стремились походить на Гойко Митича. Но это все прошлое, а сейчас мы сами с сыном делаем телепередачи и транслируем по своему каналу "Юность.Ru". Естественноо, такие программы не берут ни на один эфирный канал, потому, что у них другие задачи, другие герои. Сегодня нам продемонстрировали по центральному ТВ, как наш лидер снимается на память с Тимати (это наша творческая интеллигенция). Значит в ближайшие 12 лет нам эфира не видать. Так что смотрите нас на (убрано цензурой) пока и там не прикрыли.