IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Публикации W.Leonard

5 публикаций создано W.Leonard (учитываются публикации только с 20-April 23)


#40376 "Оранжевое" болото для России. Кто нас туда тянет?

Отправлено от W.Leonard 24 March 2012 - 12:18 в Общество

Давить оранжевую чуму, пока они не представляют из себя нечего серьезного, оппозиции как реальной силы нет,как нет у них и лидеров,что-либо из себя представляющих. В настоящий момент , ВВП, на самом деле, единственно значимый лидер,но он сможет что-то сделать для народа и России,если будет вести жесткую и жестокую политику, как внешнюю,так и внутреннию.Вообще-то,наверное уже поздно,теперь могут помочь только методы И.В.Сталина, а.а.шикельгрубера и "выдающегося менеджера" Л.П.Берии, конечно с учетом нынешних реалий,примерно как в Китае....третьего не дано, последнии 20 лет,это показывают,к сожалению...

А кого давить?Никого же нету!



#40333 Обращение актива.

Отправлено от W.Leonard 23 March 2012 - 10:26 в Глас народа

А скок сайтик стоит?Кто хозяин ?Давай я куплю.



#40331 "Оранжевое" болото для России. Кто нас туда тянет?

Отправлено от W.Leonard 23 March 2012 - 10:21 в Общество

wold -красавчик. iOne умеет самостоятельно думать.Да я еще ... мало...грустно....Хотя если три АК-47 -это уже веселее)))



#34122 Уровень жизни в СССР и РФ

Отправлено от W.Leonard 07 July 2011 - 13:19 в Экономика и Политика

Уважаемый Дмитрий С.Верно,дело не из легких.К сожалению я не специалист в этой области.Но вы же тоже почувствовали что это бомба!?Вся сегодняшняя ложь про реформы итд станет очевидней некуда!Люди поймут что их тупо обворовали и ВСЕ!Такого аргумента еще не было.
И конечно же есть вещи которые не выразишь в деньгах:уверенность в завтрашнем дне,СВОБОДА,гордость за страну и другие. Мне ,как неспециалисту,представляется что начать можно с того сколько нужно отдать в год россиянину что бы получить те блага которые имел советский гражданин.Комплект учебников,колбаса из мяса,30% от зарплаты путевка на море итд.Так-то если достаточно людей подключаться можно многое вспомнить,а подсчитать все лучше конечное профессионалам доверить.Уж очень хочется иметь такой аргумент,когда ты на все выкрутасы кривляния ,подтасовывания фактов и откровенные издевательства отвечаешь фактом-цифрой.Как мухобойкой.
Сейчас говорят мне что я был забитый,нищий,вечно голодный ,униженный и раздетый не было того-сего.Что мне ктому же должно быть еще за что-то стыдно.У меня только один ответ"Б.я ,да не было всего этого, я там жил я помню .А хотелось бы более аргументированно.



#34118 Уровень жизни в СССР и РФ

Отправлено от W.Leonard 07 July 2011 - 07:37 в Экономика и Политика

Здравствуйте всем. Меня заинтересовал вот какой вопрос.Можно ли посчитать среднюю зарплату( правильнее было бы ,наверное сказать материальное обеспечение) в СССР и сравнить с теперешней.Я имею ввиду не только наличные ,которые в кассе получали,но и медицинское обслуживание,пионерлагеря;дешевый транспорт ,путевки на отдых,санатории,столовые,дома быта или кбо(если правильно помню) детские сады ,среднее и высшее образование,квартиры,кружки-секции .Возможно ли это? Ведь не правильно сравнивать зарплаты тогда и сейчас тупо деля их на булку хлеба.Советский гражданин получал намного больше чем просто зарплату. У меня такие подозрения что если все подсчитать,то получится зарплата в СССР под 100 тыс руб нынешними выйдет.Но это так ..интуитивно, хотелось бы подсчитать.Может у кого-нибудь есть идеи на этот счет?