IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Публикации Ann

5 публикаций создано Ann (учитываются публикации только с 29-March 23)


#40153 Как у меня украли Родину и надежду на достойную жизнь

Отправлено от Ann 07 March 2012 - 12:47 в Глас народа

А я и не ищу сочувствия.Но вы знаете - форумы,очень интересная штука,по ответам,откликам и обсуждениям очень легко прояснить ситуацию.И вы в общем то оказали мне неоценимую услугу!



#40129 Как у меня украли Родину и надежду на достойную жизнь

Отправлено от Ann 06 March 2012 - 11:10 в Глас народа

Добавляю - и здесь не хотят говорить о брошенных соотечественниках - легче спросить - зачем вы сюда пришли???ЧТОБЫ НАС УСЛЫШАЛИ!!!



#40128 Как у меня украли Родину и надежду на достойную жизнь

Отправлено от Ann 06 March 2012 - 10:17 в Глас народа

Не хочу быть разменной монетой.Если Вы гражданин России - попробуйте понять...



#40109 Как у меня украли Родину и надежду на достойную жизнь

Отправлено от Ann 05 March 2012 - 16:28 в Глас народа

Мы жили в большой стране,которая называлась СССР,для тех,кто забыл - Союз Советских Социалистических Республик.Страну украли,и теперь миллионы мигрантов из постсоветского пространства грабят,притесняют и так далее...но они же тоже граждане той самой украденной страны,разве не так? миллионы мигрантов с одной стороны и миллионы этнических русских с другой. Их бросили на произвол судьбы и каждый удар в России по так называемым мигрантам очень хорошо отдаётся по брошенным соотечественникам.Эту тему не любят,стараются любыми путями обходить,уводить в сторону и,в конечном итоге,заканчивают словами " у нам тут своих проблем хватает"...Мы дети той страны,но я не хочу обратно в СССР,где дружба народов и единство - пустой звук.Мы развелись и слава Богу,но бросать то своих зачем? разве может страна называться великой,если она может позволить себе бросить 25 миллионов соотечественников? Не надо ностальгировать - мы разменная монета в торговле энергоресурсами - так есть и никуда от этого не денешься.И страну ту тоже уже не вернёшь.



#40052 Программа по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотеч

Отправлено от Ann 02 March 2012 - 16:27 в Общество

А нужны ли России соотечественники,проживающие за рубежом?Болтовня всё это.По крайней мере - на сегодняшний день - даже говорить никто об этом не хочет,под любым предлогом уходят от ответа. Слушаю сегодня предвыборные дебаты кандидатов в президенты - НИ ОДИН не поднял этот вопрос ТАК - что это действительно,важный вопрос для России. Все слова о том,что страна,бросающая своих не может быть великой - пустой звук.Здесь замешан только финансовый интерес,цены на энергоресурсы,а соотечественники - ну очень хорошая разменная монета.Почему миграционную службу больше волнуют мигранты? так там же поток денег! А что взять с бедного Иван Иваныча? Ну и пусть загибается в своём ближнем зарубежье - мы же его туда не посылали,вот и весь разговор. А как ведут себя сотрудники консульских служб? Это же позор!А им,как с гуся вода.Но я знаю одно: ничто не бывает вечным.За все придётся платить.Русские за рубежом - это золотой запас,они ХОТЯТ работать,не валяются пьяными,они знают цену родному языку и несмотря ни на что любят свою Родину.Я верю в то,что нас все таки услышат.