IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Публикации Panlaban

7 публикаций создано Panlaban (учитываются публикации только с 29-March 23)


#40031 "Эффективные" всех мастей и окрасов

Отправлено от Panlaban 29 February 2012 - 23:22 в О, времена! О, нравы!

"При ста процентах прибыли, капитал попирает все существующие законы, а при трёхстах, нет такого преступления на которое он бы не решился, даже под страхом виселицы"
Т.Дж.Даннинг



#40030 Лаврентий Павлович Берия

Отправлено от Panlaban 29 February 2012 - 23:03 в Выдающиеся личности эпохи СССР

Paul, восхищаюсь Вашей работоспособностью, перелопатить кучу документов что-бы предоставить документальные доказательства того, что и так понятно, нестыковки, непонятки и т.д. и т.п. "Демонизировать" человека стоящего на "вершине" власти государства, и обвинить его в измене этому государству полный бред. Изменник, "морально разложившийся" человек, а попросту маньяк (сексуальный или другой) и ещё что там на него "навешали" вызывает сомнения, занимая такой пост и я так думаю что в связи с такой должностью имеющий необъятную кучу дел, когда-же он успевал ещё и жене изменять (насилуя) кого не поподя, и Родине изменять, и государство укреплять, за всем следить, перечислять можно долго? Да как-же у него просто физических сил обычного человека хватало? Если маньяк, то такие люди ущербны в умственном развитии, они просто не в состоянии справиться с таким объёмом и сложностью задач :biggrin:. А то что созданно говорит само за себя. И грязью обливают все те кто и сегодня не напрягается, максимум в ночном клубе, и все пыжащиеся за радения государства продемонстрировали бы свои творения ( что построили, какие научные открытия есть, да хоть для людей в социальной сфере :laugh: ) Доказательств словесных не надо, просто открыть глаза, и видно похеренные предприятия (ни одного нового), построенные элитные дома ( мизер построенного для обычных людей ), отгроханные торговые центры ( на территории тех же предприятий ), и массовый исход научных работников (ни одна страна мира такого не позволяет, а наоборот к себе зазывает), а уж "трясти грязым бельём" своей истории... да любое даже малахольное правительство любой страны старается засунуть это подальше, за "семь замков" и ни в коем случае не выставлять на показ ( самих же потом ткнут носом и заставят заплатить по счетам, хватает у нас таких "долбанутых" "сограждан" поддерживающих это :sad: ) Спасибо за слово.



#40018 Хотели бы вы, чтобы вернулся СССР?

Отправлено от Panlaban 28 February 2012 - 21:58 в Ностальгия

Здравствуйте. Прочитал два последних поста "Дака" и "vov21", вот ведь есть же нормальные, адекватные люди, которые разделяют общественное от личного. У каждого могут быть личные обиды на кого-то, но не надо переносить её на всё общество или национальность в целом. В каждом обществе есть процент полных "моральных уродов" или эгоистов вроде Кверти, как в пословице про семью, но это не должно переноситься на общество в целом. А то что у НАС в СССР произошло, видно процент таких перевалил критическую отметку, а остальные по какой-то причине остались равнодушними, как сказал классик - таких надо бояться. Сегодня залез на ЖЖ Новодворской узнать про противников и их поддержку, волосы дыбом встали от их мыслей, предложений и пусть небольшого но всё таки поддерживающего этот бред колличества посетителей :364: Чем больше читаю высказывания на данном сайте, да и на сайтах идеологических противников, прихожу к выводу что люди всё таки "просыпаются" от "свободы", и высказывания оппонентов больше напоминают детский лепет недоразвитого вроде бы взрослого человека или или откровенных подонков. А саму формацию СССР и основную идеологию "человек человеку друг, товарищ и брат" нужно возрождать!!! И желательно учитывать прошлые ошибки :smile:



#39999 "Эффективные" всех мастей и окрасов

Отправлено от Panlaban 27 February 2012 - 22:42 в О, времена! О, нравы!

Спасибо.

Да не за что Paul. Меня всё это бесит, угнетает, оскорбляет...., из нынешних "эффективных" только "Ходора" прижали для общественного мнения, зато других миллиардеров "доллоравых" прибавилось сотню :sad: все процессы фикция, лишь бы всех отвлечь от реального воровства остальных. На Украине Тимошенко "посадили", у нас "Ходора" и всё? А для всего остального населения есть тема заботы государства о населении, и борьбы с ворами и коррупционерами, слово то какое, а просто всё ворьё прижать к ногтю "низяяя", он "бабками" делится с властью. Противно.



#39998 Хотели бы вы, чтобы вернулся СССР?

Отправлено от Panlaban 27 February 2012 - 22:26 в Ностальгия

Всем здравствуйте ! Уже давно сижу на этом сайте , а вот зарегистрироваться решил только сейчас .

Да вот я тоже.
Сегодня продолжил чтение темы "Хочу в СССР".
Меня убивают доводы "оппонентов". "Кровавый режим", "Нет свободы слова" и ещё какой-то "свободы", что им нужно?, сняв "портки" носиться по улицам и орать что я гей и поносить душителей свобод? По моему Социалистический строй воспитывал нравственность, и любовь к своей Родине, а что сейчас?..... :525: Только и остаётся как на смайле :sad: Так по поводу темы, могу привести такое количество примеров и фактов, выдержек и т.д. и т.п. все эти "оппоненты" будут бледно выглядеть. И вообще общество не стоит на месте, как заметили господа "буржуа", причем в 17 веке, создаются новые общественные формации, новый строй, мы прогрессируем, а возврат в ваш капитализм, это анахронизм, и с развитием технологий на который "вы" так уповаете, социальное общество будет только развиваться, сами то посмотрите, по всему миру требуют ну хоть какой то справедливости, и коммунизм здесь не причем, обозвать строй можно как угодно. Это моральные устои и они в людях возвышаются. А если судить по законам "божъим" как тут некоторые ссылаются, недоумки не читавшие заповедей, то Иисус был первым "коммунистом" призывавшем создоть общесво равноправия!!!! Это для слепых в чтении.



#39974 "Эффективные" всех мастей и окрасов

Отправлено от Panlaban 26 February 2012 - 21:49 в О, времена! О, нравы!

Здравствуйте. Тема, что говориться в тему. Очень "эффективные" имеют возможность от "госкормушки" быть ещё более "эффективными", и никакого спросу, а куда ушли средства? И "отмазки", (недоработали, недодумали, не......) и никакого спроса, и ни какой ответственности, и ладно бы из-за некомпетентности, так ведь есть же компетентность деньги себе на счета "прогонять". А власть?? А что, ещё попробуем, запас есть, пусть ещё сопрут :smile:



#39929 Хотели бы вы, чтобы вернулся СССР?

Отправлено от Panlaban 24 February 2012 - 19:44 в Ностальгия

Всем здравствуйте. Прекрасный сайт. Прекрасные темы. Споры должны быть, без этого нет истины :smile: , но высказывания некоторых поражают. Или эгоисты (мне плевать на политику, мне сейчас хорошо и всё, а остальные неудачники и нечего плакаться, надо работать, хотелось бы их спросить где работать 100 млн. человек с более чем приличной зарплатой если всё развалено и разворовано? Посоветуете им тоже попытаться "урвать" свой кусок от Родины как и вы?) Или откровенные подонки и предатели ( просто ограбив часть страны того что принадлежит Всем соотечественникам, убежав на Запад учат жизни считая всех "быдлом" и посмеиваясь над нами, это насколько же надо ненавидеть свой народ?) Или просто недалёкие люди (совершенно не зная истории рассуждают на темы в которых "плавают" смешно, пытаются сравнивать социальный уклад в СССР и сегодняшний (даже не знаю как назвать) при этом путая местами время и технологии, не было того-то, а теперь есть, заслуга не строя а времени, и технологии в СССР не стояли на месте и Все ими пользовались по мере их развития :110:, а теперь лишь малый процент населения может себе это позволить :faceoff: )
Я хочу чтоб СССР возродился, а не вернулся, а каким он будет зависит только от людей населяющих его. Недостатки были, а где в какой стране их нет? Так над этим надо работать и исправлять негатив, а не разваливать страну. В 91-ом поборолись с тараканами спалив дом :sad:
Нужно возрождать СССР, пожалуй лучшую страну и социальный уклад.
Извините за дерганность, просто крик души :105: