IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Публикации ElenaKost

4 публикаций создано ElenaKost (учитываются публикации только с 30-March 23)


#39410 Советское детство

Отправлено от ElenaKost 29 January 2012 - 13:49 в Советское детство

а я вспоминаю школы, хоть форму я не застала (на 1-2 годика бы раньше родиться), но все ходила у кого, что было и никто в тебя пальцом не тыкал и не смеялся над финансовым состояние семьи. помню парад 1 мая на красной, дедушка у меня был ветеран, водил меня всегда туда, по весне-осени с дедушкой на пруд ходили уточек кормить. зимой на горках каталась, выпускали без страха гулять одну!!!!! помню воскресенья... бабушка пекла пироги, а я бегала с бедоном за молоком разливным. эх....детство...



#39409 Игра "Ну Погоди"

Отправлено от ElenaKost 29 January 2012 - 13:39 в Советское детство

у меня была игра "ну погоди" волк яички собирал по 4 секциям или 6. не помню. а еще эта игра служила как будильник, когда ездили куда то!!!



#39408 Игры нашего Детства

Отправлено от ElenaKost 29 January 2012 - 13:34 в Советское детство

классики, резиночка, куколок бумажных одевали, колдунчики, вышибалы, в козла (мячик бьеш об стенку и когда он летит обратно, через него прыгаешь бояри (помните "бояри, а мы к вам пришли), светофор, испорченый телефон,а в 6 классе очеь любила точки и ножичек.=)) а еще была такая игра не помню как называется, но суть такова: 2 человека стоят на против друг друга на большом растоянии и один другого спрашивает сколько до тебя? а тот отвечает до меня например: 2 лилипутика и 3 гиганта (измерялось шагамиили там 1 сапожок (кидаль ботинок с ноги), колеса, шпагата итд, кто что придумает Цель такова что ты должа все эти шаги и сапоги и прочее прошагать так что бы дотронутся до второго участника.



#39406 Пионерские лагеря!!!

Отправлено от ElenaKost 29 January 2012 - 13:04 в Советское детство

а я была в п/л "ВОСТОК" от Зила. где в районе Лыткарино. год 85-91 (в дачах) и 92-93 в корпусах уже! Если тут есть кто был там же отдыхал пишите!!